Газонокосилка BLACK+DECKER LM2000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ширина скоса,легко катить при скашивании,большой травосборник.При сборке новой (из коробки)не было проблем,всё функционально .При подъёме передних колес(есть неровности на участке)травоприёмник не цепляет за землю,потому,что находится под углом.

Минусы: Невыявлено.

Отзыв: Эта вторая,той же фирмы.Первая (скос 38см)отработала уже 14 лет и до сих пор работает(за эти годы заменил только конденсатор,оригинал и затачивал нож всего два раза)


1    2


Плюсы: Косит аки зверь! Даже высокую, толстую траву. Хорошо сбаланстрован нож. Вибрации на руки нет.

Минусы: Хорошо бы чтобы поручни можно было складывать телескопически. Они очень длинные (что хорошо), но компактно сложить их не получается. Но это скорее пожелание, чем недостаток

Отзыв: Если будет хорошо косить, то остальное будет не так важно)


1    3


Плюсы: Мощная машинка, хорошо измельчает даже высокую траву.

Минусы: Немного неудобное крепление ручки, если складывать для хранения. Но это мелочи.

Отзыв: Газонокосилка мне очень понравилась. Теперь участок (примерно 8 соток с препятствия и в виде кустов и грядок) можно покосить за пару часов. Рекомендую к покупке.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газонокосилка BLACK+DECKER LM2000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газонокосилке BLACK+DECKER LM2000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв