Соковыжималка MAUNFELD MJE.850S/CH - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4802 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 50)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Корпус из стали, можно загружать целиком фрукты и овощи, в том числе и не крупные, справляется даже с твердыми овощами.

Минусы: Не были обнаружены.

Отзыв: Выбрала соковыжималку MAUNFELD MJE.850S потому что меня привлек корпус из нержавеющей стали и возможность загрузки фруктов целиком. У соковыжималки имеются две скорости, на первой я обычно делаю соки из яблок и персиков, а вторую использую для моркови и свеклы, выжимает сок хорошо, как из мягких, так и из твердых фруктов и овощей, жмых выходит сухой, в сок попадает совсем немного, поэтому не критично. Мыть не сложно, я просто разбираю и споласкиваю при помощи лейки душа.


1    1


Плюсы: Очень компактная, симпатичная Практически без шума

Минусы: Быстро забивается отсек для отходов. Не весь сок выходит, остаётся под ситечком

Отзыв: Для семьи из двух человек достаточно выпить по стаканчику или два яблочного сока.


2


Плюсы: Мощная, компактная, не дорогая

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Соковыжималка достойная, прекрасно устроилась на полке шкафчика . Пользуемся два раза в неделю, прекрасно работает как с фруктами так и с овощами . Легко собирается и моется . есть стакан для сбора сока . на столе не скользит . 2 скорости , сок получается чистый .


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Соковыжималка MAUNFELD MJE.850S/CH

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о соковыжималке MAUNFELD MJE.850S/CH и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв