Навигатор Navitel E500 Magnetic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Главное достоинство - крепёж на магнитах и множество обновляемых карт.

Минусы: Для меня это отсутствие интернета. Не сказать, что без него как-то плохо ездить, но пробки были бы не лишними.

Отзыв: Перешёл на этот навигатор с прошлого, так как на прошлом карты стали просить деньги за обновления. В принципе, девайс качественный, без существенных изъянов. Крепление на магнитах действительно удобное и надежное, а не просто очередной маркетинговый ход, как мне казалось из анонсов.


1    3


Плюсы: Крепление, интерфейс, дизайн, карты навител.

Минусы: Пока не столкнулся.

Отзыв: Навигатор добавил езде комфорта. На дисплее все четко и легко различимо. Крепление удобное, надежное. Моментальная связь со спутниками. Грамотное построение маршрута. В общем обладает всеми необходимыми функциями.


1    3


Плюсы: Экран большой
Крепление хорошее
Шустрый
Много карт

Минусы: Батарея на пять минут

Отзыв: Обращу внимание что голосовые подсказки делает вовремя, а не после поворота, соответственно бережёт нервы. Маршруты строит быстро, на местности ориентируется хорошо. Меня полность устраивает


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Навигатор Navitel E500 Magnetic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о навигаторе Navitel E500 Magnetic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв