Компрессор Fubag Handy Master Kit - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный и легкий. Комплект насадок прилагается. Наличие механизма быстрого съёма и установки насадок. Цена.

Минусы: Очень высокий уровень шума. Низкая производительность. Сфера применения - выдуть пыль из радиатора, подкачать шины но не более. Для любых более серьезных задач не подойдет.

Отзыв: Искал чем можно продуть водопровод на даче на зиму. Купил этот компрессор по причине отсутствия альтернатив на тот момент в радиусе доступности. Производительность очень низкая и поскольку ресивером эта модель не оснащена, продувать пришлось долго. Но
с задачей справился едва - едва. (докупил соединительный водопроводный шланг + 2 штуцера чтобы можно было подключить к системе). Останавливая модель на остывание. Модель только для - настольно (если ушей не жалко) - гаражного применения (шины подкачать, продуть что-либо) - но не более. В итоге сбагрил другу на ДР. Ему как раз в гараже пригодился.


2


Плюсы: Легкий, хорошее рабочее давление

Минусы: Не хватает производительности

Отзыв: Отличный вариант для гаража и периодического использования для накачки шин, обдувки, мелкой покраски. Если красить что-то крупнее табурета, то не хватает производительности (краскопульт, сопло 1.2), приходится делать остановки на 10-15 сек, чтобы подкачал давление.


1    2


Плюсы: Компактный вариант

Минусы: Шланг нельзя снимать

Отзыв: Ещё не пользовался


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компрессор Fubag Handy Master Kit

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компрессоре Fubag Handy Master Kit и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв