Газонокосилка PATRIOT CM 435XL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Автономность, конструкция- безщеточной двигатель, широкий выбор высоты скашивания, комплектация.

Минусы: Мною не отмечено.

Отзыв: Для моей площади скашивания, приобрел дополнительно аккумуляторную батарею ВL-402 - для непрерывной обработки всей площади, но с наличием 2-х пауз (для "отдыха " двигателя )- очистка травосборника и замена аккумулятора. Одной батареи хватает (до разряда в 25%) на 2-х кратное заполнение травосборника. С чистой совестью могу рекомендовать всем, кто думает о приобретении газонокосилки .


1    3


Плюсы: Нет шнура. Хорошо собирает траву. Удобно регулировать высоту скачивания.

Минусы: Отработала один день. Через неделю не запустилась ни разу. Везу в сервис...

Отзыв: Ещё бы понял, что встала в момент работы, а то просто, через неделю отдыха в сарае... Аккум заряжен, показывает полную зарядку. Обидно...


3


Плюсы: Работает третий месяц. Легкая, маневренная. Специально покупала на аккумуляторе, чтобы не пахло бензином и не зависеть от удлинителя. Хороший травосборник, отлично моется и достаточно просто крепится. Ручка фиксируется в нескольких положениях - у нас в семье большая разница в росте. И хорошие большие клавиши управления.

Минусы: Аккумулятор слабоват. На наш участок хватает, но случаи бывают разные... Планирую купить помощнее на всякий случай.

Отзыв: Своих денег однозначно стоит.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газонокосилка PATRIOT CM 435XL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газонокосилке PATRIOT CM 435XL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв