Триммер Wortex TE 4217 S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Мощность, удобство эксплуатации, не громоздкий.

Минусы: На данный момент нет

Отзыв: Покупал для участка 17 соток. Травы много, некоторые заросли с меня ростом. Рассматривал именно эту модель, по цене оптимально и мощность хорошая. Соседи отговаривали от данной покупки, утверждая, что лучше брать бензиновый. Но я не пожалел! Прекрасно справляется с любой травой и бурьяном, сам агрегат не очень тяжелый. Понравились удобные ручки, кнопка включения в удобном месте. Если косить в жару, то лучше делать перерывы небольшие, чтобы триммер не перегревался. Пока все устраивает!


1    3



Плюсы: Мощный и ещё раз мощный. Очень добротное исполнение - почти не к чему придраться.

Минусы: Заявленная "правильная" леска 1,6 мм рвётся каждые 5 минут. Оторвался нож вместе с куском "юбки".

Отзыв: Свой видеообзор триммера выложил на Ютубе: https://youtu.be/rXTwnSx_th4


1    3



Плюсы: Выкосил участок 24 сотки практически идеально. Не утомился от шума косы, не устали руки — практически не вибрирует (но здесь я сравниваю с прошлой косой), удобный руль. Сама конструкция нетяжелая.

Минусы: Очевидных нет.

Отзыв: Планирую косить участок родителей, но там получше будет — только трава. У меня же была и сухая трава, и мелкие ветки от свежих кустарников.


1    2



Плюсы: плавный пуск , мощность.

Минусы: кнопки плохо работают вибрация как на отбойном молотке, десять минут работы и паркинсон.

Отзыв: не рекомендую.


3



Плюсы: удобный широкий руль, хорошая общая развесовка - не устаешь за час-полтора работы

Минусы: крайне муторно менять леску

Отзыв: Покупался для кошения участка у тестя соток в 20. Мощности хватает для скашивания прошлогодних сухих стеблей. Мелкий кустарник вырезается комплектным ножом на ура.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер Wortex TE 4217 S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере Wortex TE 4217 S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!