Триммер Bosch ART 30 + (0.600.8A5.500) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкий, удобно регулируемая ручка, достаточно низкий уровень шума (он есть, но не раздражает), хорошо косит траву (именно траву, а не ветки и сорняки с диаметром 1 см). Травмобезопасен со штатной леской(случайно включил триммер и полоснул по голой ноге - нога на месте, раны нет).

Минусы: Идущие в комплекте колеса по большей части бесполезны. Проще их снять и косить, держа аппарат на весу (его масса позволяет).

Отзыв: Это именно триммер для травы, не для сорняков и веток. Высокооборотистый - по началу удивился, а где вся скошенная трава?! Оказалось он перемалывает её в субстанцию, похожую на соус песто - по этому рекомендую почаще очищать кожух от этой смеси. Учитывая массу аппарата - можно работать долго и не уставая. Подача лески - автоматическая (при каждом нажатии на пуск из катушки выпускается леска, лишняя автоматически обрезается ножом, расположенном на кожухе). Возможно будет большой расход лески - но пока даже первую катушку не израсходовал.


1    2


Плюсы: косит. траву. испоьзую в том числе для травы по грудь, справляется

Минусы: мозоли на руках, устаешь размахивать продолжительное время

Отзыв:


1    2


Плюсы: Удобный,за счёт двух лесок косить быстрее и качественнее,автоматическая подачи лески,не нужно каждый раз залезать в катушку,измельчает на мелкие кусочки траву. Мне нравится

Минусы:

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер Bosch ART 30 + (0.600.8A5.500)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере Bosch ART 30 + (0.600.8A5.500) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв