Телевизор LG 49UJ631V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Картинка звук 4k hdr

Минусы: Тв os
Функционал

Отзыв: Для его цены картинка и звук потрясные, нет airplay и os ужасная


1    2



Плюсы: 1. 4К за малый бюджет (пусть и псевдо)
2. Хорошая матрица
3. Нормальный звук
4. Шустрая Smart OS 3.5
5. Запуск любых внешних накопителей и файлов (в разумных пределах :))
6. Тонкие рамки

Минусы: 1. Не слишком удобный пульт.
2. Ножки (подставки) никакие.
3. Маловато приложений в store, но это субъективно.

Отзыв: Шикарный телевизор за эти деньги!
Все минуса, описанные другими пользователями - от жадности. Купите ТВ за 120 тыс и не будет вам этих минусов; а требовать от бюджетного всего и вся - глупо.
Покупал за 31500, устраивает абсолютно все.
Смарт очень шустрый, никаких зависаний; все запускается за 1-2 секунды. По сети тянет без тормозов.
Картинка сочная, углы обзора большие, никаких выцветаний от углов не замечено. Настройки картинки есть глубоко в меню, но меня полностью устраивают стандартные режимы. Глаза при просмотре просто отдыхают.
Звук достаточно глубокий для телека (сказываются колонки 20Вт), громкий (но я не фанат долбежки и "орания", со слухом все в порядке). По этой причине имеет место достаточное утолщение снизу.
Меню лаконичное, удобное; есть быстрые настройки для переключения режимов, чтобы не копаться в полном меню.
Внешний винт не отваливается, все форматы играет.
Приложений в store маловато, но все нужное есть. И можно найти на просторах много всяких плюшек по его настройке и "доработке".
На стене смотрится лаконично и достойно.
Плюсом подписка на Megago максимальная на три месяца. Телеканалы и фильмы смотрю через него, все прекрасно.

Минусы.
Не проверял, но думаю, если его поставить в очень светлой комнате, напротив окна, то яркости, наверное, не хватит. У меня он находится в спальне, там яркого солнца нет.
Обязательно крепление к стене или замена ножек - на родные я бы его не рискнул ставить - маленькие, из дешевого пластика.
Пульт действительно маленький, дешевый, не самый удобный. Но уже через неделю я на него практически не смотрел, чтобы что-то включить или набрать текст.

Самое главное, что надо понять - это не компьютер! И заменить его не сможет! И браузер в нем - как часть операционки (не бывает ОС без браузера) и не предназначен для серфа (хотя использовать на крайняк можно).

Однозначно рекомендую к покупке!


1    3



Плюсы: Быстро, качественно, и дешевле конкурентов

Минусы: Не увидел и не выявил

Отзыв: Советую всем, попробовать


1    2



Плюсы: Очень доступный UHD телевизор! Цвета приятные и не такие ужасные как у главного конкурента. WEBos удобная, логичная и все под рукой. С флешки читает все форматы.

Минусы: Меню тормозит сильно. Быстро перемещаться не получается, жутко не удобно!!!
Иногда отваливается Wi-Fi. Лечится визитом в настройки на вкладку сеть,он сам понимает что ты чем-то не доволен и переподключается (действительно смарт).
Флешку часто не видит с первого раза. Достаточно вытащить и вставить обратно, но так можно быстро убить usb вход, так что докупил удлинитель для этого дела.
При вызове меню можно даже быстро перейти на последнее запущенное приложение (прямо многозадачность), но постоянно загружает его заново из за слабого железа.
Памяти постоянной и оперативной мало, и нет возможности добавить свои изображения для автозаставки, все нужно включать с флешки.
Пульт не удобен. В темноте приходиться на ощупь считать кнопки, тк тактильно она все одинаковые + спонсорская кнопка IVI рядом с меню и громкостью, можно промахнуться, и понеслась.. магазин приложений, установить, ну просто!
Хлипкие ножки. Если у вас дети или кот, то падение - это вопрос времени + ножек две (по краям), из за чего тв не станет на узкую тумбу при необходимости.

Отзыв: При первом запуске включайте режим "в магазине" и удаляйте встроенное видео.


2



Плюсы: Диагональ , качество изображения.

Минусы: Возникают иногда проблемы с установкой приложений.

Отзыв: С телевизором все отлично. Картинка хорошая, звук тоже. Есть приложения для просмотра каналов и не только. Очень хороший вариант, если не хотите ставить тв приставки, тянуть антенные кабеля и так далее. Просто подключаете по wi-fi и смотрите через приложение. Картинка настраивается , меню богато на настройки. Используется как экран компьютера и телевизор. Со своими задачами более чем справляется. Одно но- крепление на стену. Корпус толстоват. Возникают иногда ошибки при попытке установить/обновить приложения, но это не критично.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор LG 49UJ631V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре LG 49UJ631V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!