Навигатор Dunobil Stella 5.0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Высокая точность Маленькая цена ЯРКИЙ ЭКРАН

Минусы: Недостатков я не нашел

Отзыв: Давно хотел купить навигатор, да не знал какой. Увидел вот этот и решил купить. И не зря навигатор очень хороший яркий экран и высокая точность карт.
Пользуюсь уже 3 недели и никаких минусов не нашел. Всем рекомендую этот навигатор!!!


1    1


Плюсы: Большой экран, встроенная память 8 гб.

Минусы: Недостатков не нашёл

Отзыв: Купил себе в машину этот навигатор, очень доволен. Работает хорошо, и музыку можно послушать . Четкий большой 5 дюймовый экран!
За такие деньги, думаю лучший вариант.


1    1


Плюсы: большая встроенная память, качественное мультимедиа, есть USB, Bluetooth, Wi-Fi, а также есть загрузка пробок

Минусы: побольше бы чуть экран

Отзыв: работаю таксистом , решил купить этот навигатор. Крайне хорошая вещь: качественные карты; есть возможность подключения к вайфаю, можно проигрывать видео, так что нет возможности заскучать пока ожидаю клиента; батарея долго держит . В целом нет никаких притензий, так что хочу вам посоветовать купить именно эту модель.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Навигатор Dunobil Stella 5.0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о навигаторе Dunobil Stella 5.0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв