Телевизор LG 55UK6710 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не тормозит от слова совсем. Включается моментально. Хороший звук, присутствуют низы. Алюминиевый корпус, смотрится куда лучше пластика.
Ютуб работает отлично. Можно смотреть фильмы онлайн через штатный браузер. Пульт со встроенным акселерометром. (работает как компьютерная мышь)
Пульт работает по радио каналу. То-есть может работать из под одеяла. Не нужно им целиться в телевизор.

Минусы: Недостаточная яркость. Не то что-бы недостаточная... нет запаса.
Данный телевизор может отключать часть подсветки на чёрном фоне. Это смотрится не очень.
Картинка хорошая, но не вау.
Кнопка ivi. Почему её нельзя переназначить?

Отзыв: В общем - телевизор хороший.
Если захотите везти сами, то знайте - на задний ряд сидений легковушки он не влазит. Пришлось снять спинки задних сидений и засунуть через багажник. Пролазит как раз между стаканов ВАЗ 2110\ приора.
Доставать из коробки нужно только вдвоём, как и вешать на стену.


1    2


Плюсы: Достойный телевизор для свей цены, не на козлих ножках, а на подставке как монитор - смотрится приятнее.

Минусы: Не оправдало моих ожиданий - матрица, в темноте она светится получерным - здесь не черный, а какой-то серый цвет. Когда смотришь темные сцены - видна неравномерность подсветки по площади матрицы, которая динамически гуляет. Скажу, что по началу это сильно напрягало. Нет возможности подключить блютус мышь или клавиатуру. Не запоминает парли на WiFi - при каждом включении пароль приходиться вводить заново.

Отзыв: Телевизор - просто хороший, Уау эффекта, который я от него ожидал не получил. Если планируете просто смотреть 20 федеральных каналов через антенну, 4К вам точно не нужен с FH разницу вы не почувствуете. На формате вещания HD изображение становиться интереснее, картинка получается более детальной. Вот здесь как раз функции Smarta и пригодятся, которые реализованы на этой модели весьма неплохо.


1    3


Плюсы: Очень не плохо показывает онлайн кинотеатры(смарттв) . Не плохой звук для просмотра тв и фильмов.Да и наверное все.

Минусы: Прежде всего не хватает яркости! В сравнение с sam....om шестилетней давности, темный Углы обзора , шаг вправо, шаг влево идет искажение, затемнение картинки.
Из "коробки" смотреть не возможно , нужно калибровать и настраивать.
Толстые рамки дисплея , еще и серого цвета. HDR не "честный" , 4к- контента мало, так особо и не заметил его. Нельзя сменить кнопку ivi (кинотеатра) на пульте, она "доставляет" постоянно в нее попадаю и при удаленном приложение ivi , надо совершить целый обряд , чтоб вернуться к просмотру. Щелчки на пульте от кнопок при нажатие, ну такое. У меня тв подключен к компьютеру и консоли, при вкл HDR периодически отваливаются порты HDMI. Вплоть до сброса телека до заводских настроек.
Я даже поменял ,думал брак , нет не брак , телевизор ...но.

Отзыв: Вообщем в сухом остатке , столько нервов и заморочек , ни один гаджет не приносил. Советую присмотреться к конкуренту из этой же ценовой категории.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор LG 55UK6710

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре LG 55UK6710 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв