Прогулочная коляска Nuovita Giro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 50)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, очень удобно складывается, много места внутри. ребенку понравилась. Но не понравилась родителям(((

Минусы: Не маневреная, сложно управлять. Катилась в бок, когда сажали в нее ребенка (кстати, без ребенка очень управляемая! Примеряйте коляску только с ребенком в ней!). Постоянно приходилось выравнивать направление руками, в руках постоянное напряжение, поэтому сдали, не стали мучиться. Ну просто не возможно было пользоваться из-за этого. И мне кажется, они такие все. То есть, это не брак одной коляски.

Отзыв: Очень жаль(((


1


Плюсы: Легкая и компактная. Комплектация хорошая, есть и дождевик и противомоскитная сетка и сумка, на зиму чехол для ножек есть. Высота ручки меняется, очень удобно, у меня муж высокий но ручку можно поднять и ему удобно, нагибаться не приходится.

Минусы: пока не нашла

Отзыв: Легкая и маневренная коляска, ребенку для удобства регулировок достаточно, сделана на совесть, мне нравится!


1    1


Плюсы: отличное качество сбоки легка в управлении водонепроницаемая безопасность для ребенка

Минусы: коляска надежная, проблем нет

Отзыв: Как только появилась эта коляска в продаже, купили с мужем не задумываясь. Виртуально уже были знакомы с ней. Ну и в плане эксплуатации так же устраивает. Сразу выделяю ремни безопасности, они пятиточечные. Это одно из главных критериев из-за чего купили. От дождя и от мокрого снега уже спасла, Теперь спасаемся в ней от жары. Удобная в управлении. Полностью устраивает.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Прогулочная коляска Nuovita Giro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о прогулочной коляске Nuovita Giro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв