Видеокарта ASUS Radeon RX Vega 56 1297Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 1600Mhz 2048 bit DVI 2xHDMI HDCP Strix Gaming OC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достойная система охлаждения с относительно тихой работой куллеров, есть два разьема для подключения 4пиновых вертушек доп. охлада, что делает эту карту вне конкуренции в стане Vegaоразных конкурентов.

Минусы: Габариты карты, впереди карты в нижней части перед разьемом PCI-Ex есть выступ, по началу я не понимал почему карта встает в порт с перекосом, потом обнаружил на своей матери ASUS TUF B350M-Plus Gaming что декоративный кожух накрывающий разьемы материнки в местах крепления имеют выступы толшиной в несколько миллиметров куда упирается это выступ, пришлось разбирать комп и снимать этот кожух, только так видяха встала в кузов, благо он отвинчивается двумя болтами, но как же так АСУС ?
В режиме бублика стрестесте температура GPU была в районе 83с с частотой 1500+-

Отзыв: Достойная карта что тут сказать, но цена на нее очень неадекватная но в моем случае выбирать не пришлось, брал что было.


1    3


Плюсы: "Oh my!" на лице, когда берешь в руки, охлад действительно крутой

Минусы: - поют дроссели, иногда достаточно громко, чтобы раздражать окружающих
Все последующие недостатки идут конкретно к чипу, нежели к реализации от asus:

- freesync работает далеко не всегда. гуглить freesync stuttering, freesync brightness flickering, т.е. несколько разных проблем, которые существуют с момента запуска freesync и решение которых ожидать особо не стоит. (у меня, в частности большинство проблем воспроизводятся с купе с моником samsung c27hg70 и freesync 2)

- дефолтные настройки. нужно делать undervolt для ПОВЫШЕНИЯ производительности. Видимо первые чипы были не очень стабильные и поэтому у всей серии повышено дефолтное напряжение. Конкретно я понизил напряжении где-то на 10% и получил около 5% производительности (т.к. меньше тепловыделение и держит лучше частоты)

- драйвера, Зайдите на reddit amd и почитайте комменты под аннонсом последних драйверов (уверен, что актуально будет всегда). У людей постоянно что-то перестает работать, а многие важные проблемы не фиксятся. Многим приходится сидеть на старых версиях драйверов (даже с новыми карточками), потому что где-то что-то отваливается.

- поддержка разрабочиками игр не в приоритете.

- горячая

Отзыв: Для линуксойдов:
Up-to-date драйверы уже в ядре, что очень приятно, но с профессиональным софтом могут быть проблемы, заранее изучите этот вопрос, если важно

В целом лучший вариант, если брать вегу. Но скорее для энтузиастов. Рационально есть смысл переплатить за g-sync (если хотите взять из-за freesync), или взять 1070(ti) на 10к дешевле.


1    2


Плюсы: Оч.добротно сделано,когда держишь в руках чувствуется мощ. и качество .
Выше 79 не греется,достаточно тихая

Минусы: Да их нет за свою цену (26к руб) на март 19

Отзыв: Рекомендую брать данную карту пока ассус щедрый,это гораздо лучше всяких 1660ти и 2060,темболее АМД карты как вино со временем становятся только лучше!
БП от аэрокул на 700 ват бронза с картой справляется все ок!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеокарта ASUS Radeon RX Vega 56 1297Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 1600Mhz 2048 bit DVI 2xHDMI HDCP Strix Gaming OC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеокарте ASUS Radeon RX Vega 56 1297Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 1600Mhz 2048 bit DVI 2xHDMI HDCP Strix Gaming OC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв