Телевизор LG 43LK5910 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 59)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Функционал на высоте. Звук отличный. Картинка на 4 из 5ти.

Минусы: 43" 1920х1080 на первый взгляд пиксели показались заметнобольшими. Потом привык. Расстояние должно быть большое до экрана). Но лучше для 43 дюймов брать 4к.

Отзыв: Для данного телевизора картинка на очень хорошем уровне. В динамических сценах он, конечно, проигрывает более дорогим моделям, но не сильно. Эфирное телевидение не смотрю, про него сказать нечего. С диска все, основные, форматы идут.


1    2


Плюсы: диагональ, цена, опции

Минусы: не тонкий, как большинство современных жк

Отзыв: отличный телек за свои деньги. покупая, думали что нереально получить то,что хотели дешевле 30-35 000 (в данном случае 24400). шустрый смарт, отличный звук и изображение. один минус тот,что достаточно зад приличный, самый обычный кронштейн было неудачным
решение, т. к. болты кронштейна идут за подлицо, теперь просто весит, а зафиксировать правильно не получится. ну это наш косяк, неудачно выбраный кронштейн, хотя производитель мог бы поработать над универсальностью крепежа на стену под все виды кронштейнов. очень порадовала доставка от сайта беру. заявлено было через 7-9 дней минимум, приехал через день. может повезло, что машина ехала к нам. доставка реально бесплатная ПЭК до квартиры. распаковали и проверили на работоспособность. в общем довольны как дети новой игрушке (кстати дети тоже довольны мультикам на ютубе 6а таком большом экране)


1    3


Плюсы: Качество изображения, смарт ТВ, цена

Минусы: Ножки достаточно широко расставлены, не на каждую тумбу подойдёт.

Отзыв: За свою цену очень хороший вариант, гораздо лучше китайских ТВ


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор LG 43LK5910

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре LG 43LK5910 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв