Смартфон Alcatel 3X 5058I - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв



Плюсы: 1.внешний вид стильно и современно
2.32Гб встроенной памяти
3.сканер отпечатка и "face id"

Минусы: 1. То что кнопки вкл и выкл Wi-Fi переведены как "отключен" и "отключено" уже кто-то описывал. Но тут ещё некоторые "косяки".
а) выходя из дома из домашней сети Wi-Fi телефон не переключается на мобильные данные при этом показывает что передача данных включена, переключение ползунка вкл и выкл ничего не даёт, нужна перезагрузка или выключение и включение сим карты
Выяснил, оказывается это происходит если режим сети установить на " Автоматический 3G/2G", в режиме "Автоматический 4G/3G/2G" все Нормально Работает!

2. Не возможно отключить звуковую заставку при вкл и выкл. Она громкая и неприятная. Настроив расписание автоматического вкл и выкл телефона с испугом просыпаешься при выкл. и также вкл., если настроить время раньше будильника, звук очень громкий!
3. Коряво настраивается вкл/откл по времени , (походу разработчики не смогли совместить работу с 12 и 24 часовым форматом времени)
4. Криво работает авторегулировка яркости. Очень резкие переходы даже сидя в глубине помещения с искусственным освещением.
5. Датчик приближения работает криво, при разговоре может ухом нажиматься!
6. Светодиод зарядки не отключается. При использовании телефона в темноте и с подключенной зарядкой, он нещадно светит в глаза как фонарь!
7. Недавно заметил, что если надеть антибликовые очки для вождения, не возможно увидеть экран телефона, даже при яркой подсветке, приходится снимать очки, чтобы посмотреть навигатор и прочее..
8. За 7 месяцев не вышло ни одного обновления. Батарея держит плохо ( за 30 минут использования навигатора и далее может он и работает в фоновом режиме, но даже
с заблокированным экраном за 2 часа поездки заряд уменьшается на 35-40%) Долго (4часа) заряжает, причем от 3-5 до 99% доходит за 3,5 часа и 1% качает 30 минут, хотя на экране написано что осталось 1 минута.

Отзыв: Версия андроид последняя 7.1.1-01002 от 28.08.2018г


1



Плюсы: Цена характеристики по тому времени

Минусы: Их не было!!!

Отзыв: До сих пор живёт, не точно их новые Модели 2019-2020
Сплошной БРАК!!!
Стыдно должно быть, жаль Хорошая фирма Была


1    2



Плюсы: Объём памяти
Экран
Цена
Прочный

Минусы: Ужасная производительность. Очень частые глюки. Переодически забывает пароль и разблокировать его можно только сделав общий сброс. Всегда лагает. Долго всё загружает.

Отзыв: Не порекомендую покупать его для частоко потребления контента. В связи с ужасной производительностью зависать будет просто ВСЁ. Вы не сможете наслаждатся использованием этого аппарата при всём своём желании. Единственный вариант, когда вы его можете купить - это тогда, когда вы просто собираетесь звонить с него. Для большего он не создан. Я ЖАЛЕЮ, ЧТО ПОТРАТИЛ НА НЕГО СОБСТВЕННЫЕ (НА ТОТ МОМЕНТ) 8,5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.


3



Плюсы: блестящий, больше нет

Минусы: камера откровенно плохая, темные малоконтрастные размытые фотографии, смартфон разряжается быстрее чем поговоришь

Отзыв: сплошной обман производителя, который дублирует названия совершенно разных смартфонов
и тут в маркете путаница
Alcatel 3X который 5058I
Alcatel 3X (2019)
это разные смартки


1



Плюсы: начинка норм за эти деньги

Минусы: батарейка очень слабая, камера посредственная для 2020 года. + Сломался через месяц после окончания гарантии

Отзыв: Глючить начал примерно на 3-4 месяце использования, когда словил обновления по воздуху. Не тонул, не падал, но через год и месяц после покупки работать перестал в принципе. Запчастей нет, схем нет, сервисов кроме москвы нет.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Alcatel 3X 5058I

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Alcatel 3X 5058I и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!