Мышь SteelSeries Sensei 310 Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6989 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - удобная форма
- хорошая сборка
- неплохой софт
- топовый сенсор

Минусы: - непослушный провод без оплетки

Отзыв: Удобство: мышь не выскальзывает из под руки, держится стабильно и уверенно, из-за чего количество и качество фрагов заметно возросло сразу же в первый день использования, случайные нажатия у меня отсутствуют - кнопки справа вообще не мешают и никак пальцами случайно не нажимаются; сборка: в моем экземпляре ничего не болтается и не скрипит, люфт основных кнопок минимальный, это если намеренно прижать пальцем и с усилием водить в стороны, при нажатиях это вообще никак не ощущается; софт: на удивление софт лучше, чем в logitech - более гибкая настройкая rgb, включая звуковую чувствительность, а также расширенные настройки сенсора, в которых дело не ограничивается только настройкой DPI/CPI и частотой опроса; сенсор True Move 3 действительно получился шикарным, до этого я пользовался 1.5 года 3366 на Logitech G Pro и могу определить разницу в том, что True Move 3 визуально более послушный и точный как будто с эффектом некой приятной "маслянистости".

Вывод: мышь создана для максимального успеха в FPS шутерах. Однозначно рекомендую.


1    2


Плюсы: Божественная эргономика,в руке сидит как влитая

Минусы: 1.Не то чтобы минус,а скорее дело привычки-боковые кнопки меньше чем на старом сенсей
2. Нереально высокая цена

Отзыв: До нее пользовался sensei raw,думал что лучше в плане эргономики уже не сделаешь,но нет,эта ещё удобней,к более мелким боковым кнопкам правда пришлось немного привыкнуть,а в остальном топ,стоимость правда у нее совсем неадекватная,я конечно понимаю,что она хорошо сделана,но это же МЫШКА,там деталей грубо говоря на 50 рублей


1    1


Плюсы: - идеальный сенсор
- добротная сборка
- гибкий софт

Минусы: - небольшой люфт основных кнопок
- дребезжание кнопки переключения DPI/CPI

Отзыв: В использовании мышь показывает себя наилучшим образом, не подводит, и кисть после длительных каток не устает и не болит, что говорит о правильной форме, по крайней мере, под мою руку. Ладонь 18.5 см - сцепление хорошее, ничего не мешает, случайных нажатий нет, ощущение приятное. Софт имеет всевозможные настройки, можно назначить под каждую игру профиль с кастомной подсветкой, а также настроить ускорение/замедление сенсора, чувствительность, угловую привязку, частоту опроса. Высоту отрыва к сожалению настроить нельзя, но по умолчанию она выставлено грамотно и не вызывает нареканий в играх. Резинки по бокам продолжают себя вести хорошо и за месяц чистить их не приходилось - поры не забиты крошками и грязью, так что это проблема только грязных рук и остатков еды на столе. Разработчикам советую минимизировать люфт основных кнопок и пофиксить дребезжание кнопки dpi. Это не критично, не мешает и почти не ощущается, но пофиксить надо :) Остальным же, 100% рекомендую к покупке, если мышь подойдет под вашу руку при примерке в магазине, т.к. форма имеет первостепенное значение. По сенсору вопросов никаких нет - ощущается и ведет себя отлично, никаких претензий.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мышь SteelSeries Sensei 310 Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мыше SteelSeries Sensei 310 Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв