Духовой шкаф Bosch HBG536HS0R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Я в восторге! Поворотные ручки не хлипкие, ничего не шатается. Нагревается очень быстро, запекает равномерно. Переживал за тепло изоляцию: рядом через кухонный фасад холодильник. Переживал зря, все супер

Минусы: Немного шумноват вентилятор

Отзыв: Я не пожалел ни разу. Доволен как слон))


1    3


Плюсы: Пока работает. Две полностью выкатные салазки. Задняя поверхность каталитически самоочищаема. Дверца открывается и закрывается плавно и не тяжело. Соседние шкафы не перегреваются. Производство в богатой европейской стране. Работают авторежимы приготовления. Хорошо видно приготавливаемое блюдо.

Минусы: Горячая передняя поверхность до 60 градусов (только два стекла), кухня прогревается за два часа готовки до состояния теплого лета. Ручка с температурой не подписана, поэтому табло печки хоть и есть, но показывает только её. Внимание! Показывает не температуру в печи, а температуру на которой стоит ручка! Индикатор нагрева это красная полоска внизу экранчика которая имеет три позиции, почти половину (значит греется), почти полную(значит поддерживается) и полную. Глупость в том, что если плита была в режиме верх и низ и полностью прогрета, а ты её переключаешь в только низ то индикатор нагрева полностью гаснет, будто в плите опять холодно! Если ты переключишь режим НЕ ОТКРЫВАЯ ПЛИТУ а потом вернёшь назад, то по этому индикатору она сразу станет холодная или наполовину прогретая, что явная неправда. Таймеры, а их три, это кошмар. Если плита включена и установлен таймер то время на табло он не показывает, пока время не кончится, для просмотра времени надо потыкать пальцем в малюсенькие сенсорные кнопки. Если перетыкаешь в лёгкую можно сбить часы текущего времени, программы автоматические можно смотреть только через инструкцию так как вместо надписей типа КУРИЦА она рисует p-01.

Отзыв: Купили по утилизации взамен электроплиты другого бренда. Оценку занизил за бестолковую организацию дисплея и реализацию таймеров. Очень мелко подписаны режимы, колесо с температурой не подписано вовсе, имеет странные режимы гриля в конце вращения. Плохо подходит для установки в нижний ящик, людям среднего возраста совершенно плохо видно органы управления и сенсорные кнопки, всё бликует, символ таймеров с высоты роста не разглядеть, надо всё время наклоняться и разглядывать, символ подчерка режима просто не виден с высоты роста человека (так как табло утоплено). Поставить не тот режим запросто, там какая то путаница из насечек на ручке. Как такое возможно в текущем году разрабатывать и производить непонятно.


2


Плюсы: Готовить одно удовольствие, режим отключения при установленном времени приготовления. Готовка к определенному времени, это просто нечто - приходишь домой на обед, а у тебя горячее только приготовленное блюдо.

Минусы: Пока не нашли

Отзыв: Качественная сборка, все продумано, можно снять внутреннее стекло и почистить.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Духовой шкаф Bosch HBG536HS0R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о духовом шкафе Bosch HBG536HS0R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв