Электросамокат HIPER RX100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Удобно стоять. Быстро едет (100кг везёт 40км/ч).

Минусы: Тяжёлый. Не удобный в переноске. Не герметичный(провода закрыты пластиковой накладкой с огромными щелями) очень тусклый дисплей который можно рассмотреть в движении только ночью. Не удобный рычаг "газа" на нормальных он жмется большим пальцем и находится снизу а тут по ушлепски надо основанием указательного жать при этом ещё и тормоз держать... Амортизаторов нет а они нужны и очень. Накачанные колеса не спасают. Есть такой же только с амортизаторами другого производителя. Короче халтура и если брать то что то другое где хотябы часть этих косяков устранена.

Отзыв: Если кто может выложите стоковые настройки (зажать 2 кнопки и подержать) это с Р0 по Р5. А то я пока там лазил с Р1 накосячил и выставил примерно что должно быть.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Электросамокат HIPER RX100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электросамокате HIPER RX100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв