Телевизор LG 49UK6450 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 39)



Добавить свой отзыв


Плюсы: * Большой экран, рамка тонкая (по сравнению с теми телевизорами, что у меня были)
* Качественная сборка, не скрипит
* Подставка полукругом смотрится эстетично (предыдущие телевизоры были на прямоугольной/квадратной подставке)
* Телевизор на WebOS, СмартТВ работает хорошо, без тормозов
* Пульт понравился, на экране появляется курсор и движением пульта переводишь в нужный пункт (как мышью), выбираешь, удобнее и быстрее чем просто переключать все кнопками.
* Сервисы из тех что проверял: YouTube в 4к, Megogo (при первом входе дали подписку: Максимальная на 3 месяца), ivi - показывают отлично
* Отлично работает DVB-C тюнер с CI модулем, переключаются каналы быстро, ошибок модуля пока не возникало, сама инициализация модуля при первом подключении прошла секунды за 3 (от 0 до 100%)
* Цвета на мой взгляд нормальные (это ведь не премиум сегмент)

Минусы: * Телевизор отлично показывает цифровые каналы, но если у Вас только аналоговые каналы, то покупать для просмотра эфира точно не стоит, на экране Вы увидите мыльную картинку. [Не то чтобы минус, но возможно кто-то смотрит аналог, при отсутствии нормального интернета]
* Неповоротная подставка, фиксированная

Отзыв: Используется в качестве основного для просмотра цифрового ТВ и периодического просмотра роликов/сериалов/фильмов через вышеуказанные сервисы.
Настраивал изображение по описанию с сайта rtings - uk6300 (как я понял серия по сути одинаковая, разница в подставке)
Свой отзыв изменю/дополню через некоторое время, если что-то вдруг случится или изменится


1    2


Плюсы: Пульт бомба Magic Remote в комплекте, меню лёгкое, читает флэшки EXFAT, а Самсунг нет. Качество изображения с нормального источника, цена, дизайн, звук норм из колонок.

Минусы: Пока не заметил.

Отзыв: Долго выбирал, ходил по одному очень известному магазину, втыкал свою флэшку на 128 гигов и смотрел видосы от Full HD до 4K. Перечитал кучу тестов, пересмотрел десятки обзоров, выбирал между LG, Samsung и Sony. В соньках стоят матрицы от LG, меню тормознутое, каналы долго переключаются, да и цена за бренд тысяч на 10-15 выше по аналогичным характеристикам. У Самсунга изображение хуже, и не прочитал мою флэшку (не помню модель, но новый 2018 года и в эту же цену что и лыжи, или дороже), вроде у Самсунга процессор хуже, не успевает обрабатывать 4К. Да и все продавцы мне сказали что у них любимые телевизоры это LG, потому что смарт у них самый удобный и вменяемый, и пульт очень удобный. Ещё думал о Xiaomi, но отпугнуло меню на китайском, и нигде не видел их вживую, кота в мешке не хотел покупать. Я живу в новостройке, в квартире с недоделанным ремонтом, устал жить без телика, вот и купил на кухню. Я его час назад подвесил к стене,
подключился к инетернету по вай фаю, установил Youtube, Lime TV и ещё пару приложений и доволен)) сижу кайфую, я даже антенну не подключал, просто двигаюсь на вай фае, глюков лагов пока никаких не было. Всем сомневающимся советую этот телек)) я очень доволен покупкой! Дополняю отзыв, уже прошел день, я подключил еще Miracast, это возможность трансляции с экрана телефона на экран телевизора, и еще установил приложение с плэй маркета LG WebOS Magic Remote. Пульт сам конечно удобнее чем телефон, но и с телефона можно вполне управлять телевизором) вот сейчас сижу на кухне, включил клипы на телефоне (они у меня записаны на карту micro_SD 128Gb) и смотрю по телеку, кайф! Короче телевизор по всем параметрам лучший на данный момент в категории цена-качество в своем классе. Ни одного глюка до сих пор не было. Платные сервисы пока никакие не подключал, мне и бесплатных хватает.


1    1


Плюсы: Если хотите использовать как простой телевизор, то 5 баллов.

Минусы: Интернет, wi fi

Отзыв: Ублюдский телевизор в плане просмотра чего нибудь с интернета. Я это убожество хотел несколько раз пультом разбить или сбросить с окна. У брата, этажом ниже все тоже показывает без тормозов.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор LG 49UK6450

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре LG 49UK6450 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв