Твердотельный накопитель Kingston SUV500/120G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно длинная гарантия, уважаемая торговая марка, бесшумность и стойкость к вибрациям и ударам. Скорость чтения и записи, время доступа - недостижимы для обычных жёстких дисков.

Минусы: Скорость чтения и записи в своём ценовом диапазоне абсолютно не впечатляет.

Отзыв: Достаточно подробный обзор доступен по адресу https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5b24f1e5b5b89100a8bada3a


1


Плюсы: Главное это скорости, память быстро занял, так что если вы не уверены - берите на 240 ) это уже хороший приличный объем, а виндой занял около 10, ну ПО , фото, пару игр, документы и стало занято 45, ну вот где-то на таком уровне все и держится. Мне нравится скорость работы системы, и ПО летает, и все файлы обрабатываются хорошо.

Минусы: Ну только что памяти малова-то слегка

Отзыв: А так - по работе без претензий. Работает и ладно. Лишний раз убивать не хочется) не буду засорять, не буду всякие дефрагментации делать


1    3


Плюсы: Гарантия
Скорости
Контроллер марвел( ну по крайней мере в моем,слышал что всякое бывает)
небольшой энергопотребление
В нагрузке греется градусов до 50+ ,А в простое где-то 40

Минусы: Пока что все в порядке, ссд не плох конечно, разогнал моего старичка, даже железо не менял ) а производительность реально подросла.

Отзыв: Я доволен, понятно. что именно в этом ссд памяти малова-то будет, но думаю, такие же диски с объемом повыше , например 240-480 гигов, будут уже многим интересны. Если есть вопросы задавайте. У меня он уже почти пол года.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Твердотельный накопитель Kingston SUV500/120G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о твердотельном накопителе Kingston SUV500/120G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв