Клавиатура Oklick 770G IRON FORCE Black-Gray USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ресурс клавиш, качественный корпус. Воспринимает несколько нажатий разом спокойно, и RGB подсветка с парой режимов мне очень понравилась.

Минусы: Не замечал в клавиатуре такого, все отлично работает.

Отзыв: Очень красивая, несмотря на несколько цветов подсветки она всё равно везде равномерная и смотрится очень красиво, не отвлекает по ночам в принципе. Из интересного хочется отметить крупные индикаторы, очень красиво смотрятся. Пластина клавиатуры прочная, с приятной фактурой, и выглядит просто здорово. При эксплуатации меня клавиатура ни разу не подводила, работает отлично и не подводит. Всё норм.


1    2


Плюсы: Отличная подсветка, наличие мультимедийных клавиш, красивые индикаторы и прочный корпус.

Минусы: Причин для жалоб и нет, клавиатура работает здорово.

Отзыв: Просто поменял старую бюджетную мембранку на эту прелесть, смотрится клавиатура отлично и все нажатия обрабатывает хорошо даже когда нажато несколько клавиш разом всё ок. Печатаю подолгу без усталости, отклик моментальный. Удобно что можно блокировать кнопку винды, а то порой эта фича очень сильно бесила, теперь же из игры случайно не вылетаю. Порядок.


1    2


Плюсы: Прочность сборки, отсутствие люфтов. Тихие кнопки, и все нажимаются очень легко. Подсвечиваются буквы, а не зазоры между клавишами. Умеренный уровень шума даже при интенсивном наборе текста. Провод в качественной оплетке. Стоимость.

Минусы: Мне все нравится.

Отзыв: Кнопки качественные, нажатия прорабатываются своевременно, и внешний вид отличный, кроме просто подсветки понравилось как индикаторы сделали, выглядят интересно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клавиатура Oklick 770G IRON FORCE Black-Gray USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о клавиатуре Oklick 770G IRON FORCE Black-Gray USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв