Универсальная коляска Adamex Luciano (2 в 1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 60990 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкость конструкции, очень просто и удобно снимается люлька, люлька вместительная

Минусы: Качество текстиля и пластика ужасное, передние поворотные колеса периодически застревают или едут не туда, куда нужно.

Отзыв: Не покупайте эту коляску, это просто выброшенные деньги и потраченные нервы. Ребенок откатался 3 месяца в этой коляске. Через 2 недели после использования порвался текстильная сумка, которая крепится на шасси (просто разошлась по шву), на люльке отовсюду вылезли нитки. Сумку зашили, на 5ый раз складывания в машину сумка порвалась еще раз уже в другом месте тоже по шву в районе молнии. Через 2 месяца после использования верхний капюшон у люльки перестал фиксироваться в конечном положении, еще через месяц крепеж капюшона к люльке просто выломался, пластик треснул. Мы были вынуждены срочно покупать другую коляску, так как для зимы полностью открытый не поднимающийся верх - это не вариант. Хочу забыть про эту покупку как про страшный сон.


3


Плюсы: Отличная коляска.

Минусы: Тяжеловата немного.

Отзыв: Классная коляска. Ничего плохого сказать не могу. Пока пользуемся только люлькой. Не продувает. Все закрыто. Малышу не тесно. В багажник влазит. Жду весны, хочу прогулку переставить. В магазине я в нее влюбилась


1    1


Плюсы: Дизайн, цвет (брали темносиний текстиль и белые шасси). маневреная. люлька хорошо защищает. не продувается. Прогулочный блок смотрится не как чужеродное что-то. ставится и лицом по ходу и против движения. передняя педаль тормоза. комплектация - подстаканник, москитная сетка, дождевик. матрасик. натуральные материалы внутри люльки. в машину еле еле но помещалась естественно в разобранном виде. гелевые колеса удобно не надо подкачивать.

Минусы: торчали нитки. сумка для мамы - мало функциональная. и так же не аккуратно пошита. нижняя сумка вообще неудобная. маленькая и плохо закрывапщаяся. там две молнии по бокам но смысла в них ноль. по итогу просто клапан крышка откидывающаяся.
тяжело фиксирующиеся передние колеса (рычажки надо ещё постараться сдвинуть), просто жесть какой неудобный механизм складывания и раскладывания капора. он конечно полностью открывается но только резким движением до щелчка. но чтобы открыть, надо нажать одновременно две кнопки внутри. и то, чтобы нажать надо капор как бы вперёд потянуть, чтобы ослабить давление на механизм кнопки. в общем тут даже не то что одной тут двумя руками тяжело справиться. тяжёлый вес коляски . белая рама - маркая. спустя месяца два стала рама скрипеть. Ооочень неудобно закрывание верха люльки на молнии да и кнопки застегнуть тяжело.. может это просто качество молнии. цена высокая для таких качеств.

Отзыв: в целом неплохая коляска. но цена для таких недостатков качества - высока. за эти деньги можно найти в разы лучший товар.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Универсальная коляска Adamex Luciano (2 в 1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальной коляске Adamex Luciano (2 в 1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв