Телефон INOI 107B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1430 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Просто Класс.

Минусы: Нет, ну может и есть в моём совершенно точно нет.

Отзыв: Кнопки не промажешь, связь стабильная, иногда даже лучше чем на моём дорогом девайсе.Звонить очень удобно и если звонишь очень много, все равно не греется не виснет, как смартфон. Обе сим карты мной задействованы. Средство связи отличное, хоть внешне как то смотрится не ах..


   

Комментарии (0)



Плюсы: Цена и форма.

Минусы: Мой работает хорошо.

Отзыв: Внешне может и некозист, зато это очень удобно. Он то не маленький и кнопки прям под палец.. К телефонной сачти вопросов нет. Работает как должен работать, в качестве бонуса блютус.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Все работает и даже флешку на 8 ставил.

Минусы: Придирусь, что кнопка сос не по середине как у многих такого рода.

Отзыв: Очень понравился внешне, размер подходящий, я маленькие не люблю. Все нажимается адекватно. Звонит не хуже моего смартфона. Огромный бонус блютус. Книга телефонная проста очень. А по качеству связи очень прилично.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Хорошо звонит..

Минусы: Мало памяти на входящие звонки.

Отзыв: Мне как второй телефон подходит. Есть недочеты в прошивке. А звонит не хуже моего 7 Айфона.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон INOI 107B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне INOI 107B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв