Пароочиститель Lelit PG024N - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Невероятно довольна !!!!! Последние 20 лет пользовалась только парогенераторами Керхер . В последних была разочарована . За последние 4 года сменила ТРИ парогенератора SC 5 EasyFix PREMIUM IRON. Все три отказались менять и ремонтировать по гарантии, ссылаясь на то , что в первом случае не делала вовремя чистку, во втором случае использовала водопроводную воду вместо дистиллированной . Когда «умер» третий , поняла , что от товаров Керхер буду отказываться . Хотя , у меня есть вся техника Керхер . Выбирала другой фирмы . Остановилась на этом пароочистителе потому что ранее купила утюг с парогенератором этой фирмы . И очень довольна . В инструкции можно использовать водопроводную воду . Для меня это важно , так как у меня мини ателье и утюг работает почти круглосуточно ) . Далее по отзывам коллег убедилась , что сделала правильный выбор . У многих эти системы работают более 15 лет и без нареканий . Что ж , о пароочистителе . Дополнительно купила к нему набор насадок . Насадок меньше , чем у Керхер , но это не существенно . В общем-то хватает . Более тихий , чем Керхер . Небольшой . Занимает мало места . Привлекательный современный дизайн . Корпус металлический .
Очищает хорошо . Давление чуть меньше заявленного, но вполне хватает на качественную уборку . Единственным минусом для меня стал очень короткий шнур . Приходится постоянно использовать удлинитель на пять метров , так как я весь дом убираю парогенератором .

Минусы: Набор аксессуаров нужно покупать отдельно , но это не критично . Можно было бы с увеличением цены за аппарат добавить щетки и аксессуары в комплект . Слишком хороший шнур . Подойдёт только для совсем локальной уборки рядом . Приходится использовать удлинитель на постоянной основе .

Отзыв: Рекомендую к покупке . Качественная вещь . Определенно стоит своих денег .


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Пароочиститель Lelit PG024N

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пароочистителе Lelit PG024N и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв