МФУ Canon PIXMA G3415 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 28725 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 51)



Добавить свой отзыв


Плюсы: работает по wi fi сети или можно подключить на прямую до 5 устройств. Хорошая печать фотографий. Можно сканировать сразу в облако или на устройство. Энергопотребление 16 ватт.

Минусы: наверно как и любой струйный принтер надо иногда что нибудь печатать, что бы краска не засехала.

Отзыв: легкий по весу, простой в управлении принтер. хорошая печать.


1    3


Плюсы: можно заправлять

Минусы: Начала глючить на третий день. Печатает так себе. Подключение по вайфаю только танцами с бубном. Буду возвращать в магазин...
Акция возврат денег от кенон сплошной обман. Выполнил все пункты по инструкции, отсканировал добавил все как просили. Подумали недельку и еще попросили повторить - мол плохо видно отсканированное их же сканером)) Сделал еще раз, все четко. Прошло еще пару недель, написали мол перейдите по ссылке, требуется дополнительная информация. Нажимаешь на ссылку вылетает на стартовую страницу и так не смог никуда перейти в течении недели. Потом написали мол фиг вам а не деньги !) Вы нарушили правила, которых нигде нету)

Отзыв: Впечатления о компании Кенон самые неприятные, больше с их продукцией связываться не буду...


3


Плюсы: Недорогой. Простота использования. С телефона или планшета печатает без проблем. Фото получаются хорошие. Краски расходует мало.

Минусы: Придирчивые могут и найти.

Отзыв: Для дома в самый раз. Фото получаются без полей. Чтобы фото было ярче надо копаться в настройках (ничего сложного).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о МФУ Canon PIXMA G3415

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о МФУ Canon PIXMA G3415 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв