TV-тюнер Oriel 415 (DVB-T2/C) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Есть DVB-С. Хорошая сочная картинка с адекватной цветопередачей. World Vision - хуже.

Минусы: Кошмарный недостаток - по HDMI нельзя подключать к старым моделям Philips и Sony. 20 минут нормальной работы, а потом цвета меняются на инверсные (желтый на синий, красный на зеленый и т.д.) Если выключить/включить приставку, нормальные цвета восстанавливаются, но не надолго - опять примерно на 20 минут. В приставке World Vision T62 - то же самое. Дефект описан в Интернете и является неустранимым. Хочешь устранить - меняй либо TV, либо приставку.

Отзыв: Есть и другие мелкие недостатки в приставке, но мириться с ними вполне можно. Резюме - если у Вас телевизор не Philips и не Sony - вполне адекватная вещь, получше других. Если Philips или Sony - лучше не брать. Приставка World Vision T64 лишена описанного недостатка, но зато имеет кучу других, куда более серьезных (по качеству приема и качеству картинки). Попробовал и на следующий день сдал обратно.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Маленькая и красивая.

Минусы: 1. При просмотре программ передач, очень часто зависает. Приходиться выключать БП и включать снова. Эта проблема на моделях Oriel 415 и Oriel 415D. Я в магазине менял эти приставки, по 4 штуки каждой их этих моделей.
2. Часы отображаются во время просмотра канала один раз, только после того как сделал изменение настроек в меню. Каждое последующее включение приставки с пульта, всегда отображается номер канала (хотя в настройках выставлено отображать время). Эта проблема во всех приставках которые мне меняли в магазине. Версия прошивки последняя Сентябрь или Октябрь 2018.
3. IPTV работает только на каналах в формате SD. Если в плейлисте есть каналы HD, их смотреть не реально !!! Происходит затык канала каждые 3 - 4 секунды. У меня скорость интернета 90 - 96 мегабит (провайдер ТТК).
4. При выключенной с пульта приставки, всегда на разъемах USB находятся питание +5 вольт, что не очень хорошо для wifi адаптера и USB флешек.

Отзыв: Если вам не лень вставать и передергивать питание приставки на моделях Oriel 415 и Oriel 415D - тогда покупайте.
IPTV смотреть практически не реально !!!
Всегда необходимо вытаскивать wifi адаптер и USB флешки - из за постоянного наличия питания на USB разъемах.


   

Комментарии (0)



Плюсы: легкая,не грется все фукции на 5 +

Минусы: очень яркая красная лампочка в режиме ожидания

Отзыв: 26.11.18 купил на Митинском рынке з 1000 руб.Пытался подсоединить к общедомовой антене по не знанию не делайте этого)!!!Посмотрев ютуб сделал самодельную антену из телевизионного провода (петлю)-и обалдел-качество кабельного ТВ.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Цена, наличие iptv, поддержка кабельных цифровых каналов

Минусы: При воспроизведении IPTV у каналов с высоким битрейтом бывают "затыки" как будто нахватает памяти подкачки.

Отзыв: В целом ресивер радует, все заявленное работает на ура.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о TV-тюнер Oriel 415 (DVB-T2/C)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TV-тюнере Oriel 415 (DVB-T2/C) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв