Газовый котел Italtherm City Class 25 F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



Итальянцы в России&онпрекрасен

Плюсы: Надёжный Экономичный Прост в использовании Очень качественные материалы - Латунь и Медь Чистокровный Итальянец Аккуратный вид В доме тепло! Выглядит Достойно & Аккуратный дизайн Один из лучших котлов

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Замечательный Экономичный котёл. Чистопородный Итальянец. В доме очень тепло. Экономия по сравнению с обычным котлом, до этого стоял обычный напольный без насоса, 37-45%. Отличный быстрый обогрев. Достойный вид. Стоит своих денег. Один из лучших котлов


   

Комментарии (0)



После использования Baxi eco 4s , этот котел просто сказка

Плюсы: Взял взамен старого baxi eco 4s, нагрев происходит быстрей, расход газа ниже, с той же мощностью котла, единственное не удобны крутилки, на старом baxi они крупней и удобней, насос имеет 3 скорости, у бакси 1.

Минусы: Существенных недостатков пока не заметил.

Отзыв: По началу думал, что italtherm, что то новое китайское, под видом итальянцев, оказалось я ошибся, это чистокровный Итальянец, с многолетней историей, комплектующие все европпа, китайцы даже не сували туда свои руки.
Рекомендую всем.


   

Комментарии (0)



Понравился котёл, по качеству папа сказал самый надёжный!

Плюсы: Выведен датчик термостата, маленький расход газа

Минусы: Нету

Отзыв: Сломался котёл Бакси, сначала у родителей, потом и у меня, папа сказал купить этот, в Ставрополе в Котлы-Колонки купила котёл, ребята сделали доставку и в подарок дали комнатный термостат, котлом я довольна, главное что дома тепло.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Газовый котел Italtherm City Class 25 F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газовом котле Italtherm City Class 25 F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!