Электрический стерилизатор Kitfort KT-2303 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 33)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Цена, качество

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв: Отличный стерилизатор! Опыт использования 2 месяца. За это время могу включать его 3-5 раз за день. 15 минут и чистые бутылочки, соски. Сам по себе компактный. Периодически промываю хорошенько дно, чтобы накипи не было и на деле это весь уход. Отличная модель. Рекомендую к покупке.


1    3



Плюсы: Выполняет свою функцию

Минусы: Греет с одной стороны. То есть дно куда лить воду не полностью прогревается.

Отзыв: За свою цену хороший стерилизатор. Вполне справляется со своей основной функцией. Но вот греет дно с одной стороны. Три бутылочки помещаются, но только небольшие.


1    1



Плюсы: работает без нареканий, есть автоотключение. при желании помещаются 4-е бутылочки 125 г.
инструкция подробная + советы по уходу.
цена/качество

Минусы: накипь, даже от воды из под фильтра или кипеченной воды появилась практически сразу.

Отзыв: по поводу накипи непонятно дело ли в нагревательном элементе или в качестве воды, странно что от кипяченной воды так же остаётся накипь на нагревательном элементе.


1    3



Плюсы: Маленький, компактный , выполняет свои функции

Минусы: Не подходит для всех бутылочек, как заявленно в характеристиках

Отзыв: Долго выбирала стерелизатор, так как искала не дорогой и чтоб выполнял свои функции. И вот наткнулась на этот. Почитав отзывы , характеристику о товаре, меня все устроило, решила его заказать. Стерелизатор не большого размера , все доступно описано , как им пользоваться. Единственный для меня минус ниша для бутылок мне не подошла , т.е у меня 2 бутылки (одна авент на 125мл - она проваливалась, там не держалась, вторая (доктор Браун на 270м, она вообще не поместилачь туда, вначале я растроилась, но потом подумав решила убрать эту нишу для бутылок, и так в контейнер класть бутылки и все получилось, теперь стерелизую только так) может кому то мой отзыв будет полезен


1    2



Плюсы: Цена, работоспособность.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Простое недорогое устройство, которое полностью выполняет свои функции. Нет неприятных запахов, да и в целом для своей стоимости сделано добротно. Единственное, что если воды налить как по инструкции, стерилизует не 15, а 12 минут. Но там так напаривает, что сомнений в результате не возникает. За свои деньги отличный аппарат, тем более пользоваться им предстоит не больше полугода.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический стерилизатор Kitfort KT-2303

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Электрический стерилизатор Kitfort KT-2303 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!