Стерилизатор для СВЧ Kitfort KT-2304 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: крутая штука, две бутылочки маленькие и еще соска одна влазит. Пользуюсь уже почти нделю, прозрачные соски от бутылочек не мутнеют как от кипячения (ленюсь иногда и просто в кастрюльку кидаю)

Минусы: не заметила

Отзыв: не помню чье производство,но не пахнет пластмассой как товары с али, легко моется. В детских отделах были стерилизаторы не по карману (от 3000) поэтому искала в инете. Этот отлично подошел


1    2


Плюсы: удобно, что не надо возиться с кастрюльками и кипячением, можно закинуть все в стерилизатор и в СВЧ - все быстренько простерилизуется. Щипчики в комплекте - можно не обжигаться и не цеплять все вилкой

Минусы: нет, у меня поместилась отлично

Отзыв: навозившись с кастрюлями с первым ребенком твердо решила в следующий раз взять стерилизатор сколько бы он не стоил. Увидела этот в интернете, удивилась что стоит даже меньше 1000 рублей хотя в детских магазинах дешевле 2500 у нас в городе не найти. Вещичка что надо для молодой мамы экономит время.


1    2


Плюсы: можно теперь не париться, просто поставиь его в микроволновку и ждать

Минусы: для меня их нет

Отзыв: Брали с женой, был и обычный электрический, этот по мне удобнее. Когда открыли пахло немго пластиком , немного постояло и запах исчез (хотя может это от инструкций пахло), при нагревании в свч запахов нет, это хорошо, никакой тебе химии. Если сравнивать по цене со своими собратьями известных фирм, то получается даже раза в 2 дешевле. Спасибо китфорту за качество по доступной цене.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стерилизатор для СВЧ Kitfort KT-2304

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стерилизатор для СВЧ Kitfort KT-2304 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв