Паровая швабра Tefal VP6557 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11195 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: относительно легкая, нетяжелая, понятный принцип работы, нет лишних кнопок

Минусы: не чистит швы между плитами, не избавляет от въевшихся загрязнений

Отзыв: самая бесполезная покупка, жалею потраченных денег. просто собирает пыль с пола в одну кучу, эту кучу надо салфеточкой убирать потом. оставляет грязные разводы


3


Плюсы: дизайн красивый, не оставляет разводов

Минусы: постоянно приходится держать кнопку включения, не все пятна оттирает, при уборке большого дома очень тяжело

Отзыв: бачка с водой хватило на уборку помещения около 18 кв.м. маневриная, но приходится прилагать много усилий, в целом впечатления 50 на 50, ожидала большего от тефаль, потому что до этого был беспроводной пылесос, им довольна на все 100


1    3


Плюсы: Удобная, легкая швабра.

Минусы: Не большой резервуар для воды,мне хватает.

Отзыв: Пылесос мощный уже есть,а хотелось чтобы был моющий ,как швабра чтобы не в наклонку мыть полы.Выбрала этот пылесос, он вертикальный ручка удобная кнопку лишь нажимаешь оттуда пар идет на тряпку из микрофибры. Можно выбрать разную подачу пару,у меня ламинат я пользуюсь на втором режиме.Функцию свою выполняет действительно моет после него чисто,свежо,отмывает даже въевшуюся грязь.Ухаживать за ним просто ,тряпку помыла после уборки и все, можно постирать в стиральной машине.От паровой швабры я осталось довольна.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Паровая швабра Tefal VP6557

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о паровой швабре Tefal VP6557 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв