Wi-Fi роутер D-link DIR-615/T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Да их собственно и нет. Ну две антенны и все типо радиус большой хотя на деле слабоватый сигнал.

Минусы: Исправно работает час - два потом начинается магия с wi-fi, вырастают пинги до 2000 и потеря пакетов 80% так происходит пока не ребутнешь. Думаешь вот оно и ща будет все ок, а нет опять работает малость и тоже самое. Приложение хорошее но как оказалось не сохраняет пароль через него на вайфай, для чего и кого делалось непонятно. Остальные настройки не пытался менять но ребут удаленно сделать можно это радует.

Отзыв: Да в целом брал на замену зухеля который гонит, думал трабла у меня оказалось такая модель была недоработанная. Через кабель подключал играл в доту проблема с потерй пакетов в игре частенько, дело не в провайдере а такой товар ну за такую цену думаю так и должно работать, когда то стоял тп-линк отработал без нареканий 6 лет пока просто морально и физически не устарел.


1


Плюсы: Цена, внешний вид

Минусы: Первоначальная настройка: во время настройки по Wi-Fi много раз терял связь, перезагружался. Через провод настроил быстро.

Отзыв:


1    3


Плюсы: 2011 брал сейчас 2020 и все работает!!!!!

Минусы: нет

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi роутер D-link DIR-615/T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi роутере D-link DIR-615/T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв