Сварочный аппарат DENZEL DS-230 Compact - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо варит с низов, держит дугу, вобщем все описанные характеристики в нем есть. Отличный апарат.

Минусы: Короткий минусовой кабель

Отзыв: Хотел брать другую сварку, но она оказалась бракованной и пришлось возвращать назад в магазин. На замену продавец посоветовал взять дензел. Ну вобщем ,я очень доволен покупкой -работает отлично


1    3


Плюсы: Отличный аппарат. Мне понравилось все, от размера, веса, и как он работает. Единственное что мне не понравилось, это очень короткие провода, но это легко исправить. В целом я очень доволен, на профи он не дотягивает, но для дома, гаража и частной мастерской, подходит с лихвой....

Минусы: Все что хотел, я получил, классная штука...

Отзыв: Мне очень нравится, но решать вам...


1    2


Плюсы: Варит неплохо, небольшие размеры, увеличенные разъёмы под сварочные провода,отключение вентилятора во время простоя.

Минусы: Собран не очень качественно. Пайки грязные, лаком залит плохо. Прилипший припой на плате с горошину. При сварке сам добавляет ток.

Отзыв: Был куплен для сварки труб небольшого диаметра (под воду, систему отопления). После пары дней работы был разобран на предмет косяков. Пайки были грязные, плохо пропаяны.
Был пропаян, грязь убрал, перевернул вентилятор на выдув, а то за два дня надул туда кучу пыли на силовую часть. Добавил ещё два конденсатора на 680мф залил плату лаком.
После этих манипуляций варить стал стабильней. На силу тока не проверял, но по ощущениям 200ампер тянет,варим пока тройкой. Добовляю к отзыву, две недели использовали активно, трубы от1/2до 102мм как черняшка так и оцинкованные. Варит хорошо после доделок. При пониженном напряжении варит отлично менее 200вольт.Через неделю отказал вентилятор, разобрал, плата исправно работает включает, выключает. Вентилятор вскрыл пропаял плату в нем, и о чудо заработал. И не мешало бы поставить регулятор на форсаж дуги, иногда достаёт, добавлением тока.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварочный аппарат DENZEL DS-230 Compact

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сварочном аппарате DENZEL DS-230 Compact и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв