Наручные часы CASIO W-218H-3A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Лёгкие, удобные, красивые, водонепроницаемые, ничего лишнего на экране, цифры крупные, подсветка достаточная. Не сильно выпирают кнопки исключая случайное нажатие при сгибании запястья.

Минусы: Экран прям на поверхности, ничем не защищён и не утоплен, очень быстро появилось большое колличество микро царапин. Царапается буквально об воздух )

Отзыв: За свои деньги, да и вообще, крайне удачная модель. Ещё и цвета разные на любой вкус.
Как бюджетный вариант однозначно рекомендую.


1    1



Плюсы: Часы хорошо упакованы, симпатичные, работают.

Минусы: Заказывала зелёный цвет, а привезли чёрные, модель та же

Отзыв: Снимаю звезду за цвет.


1    1



Плюсы: Отличные легкие часы

Минусы: Снизу пластиковые края острые, немного впиваются в кожу

Отзыв: Теперь хочется 5600 купить)


1    1



Плюсы: Быстрая обработка заказа, часы привезли уже на следующий день днём, не смотря на то, что заказ был сделан на кануне вечером ! В других магазинах, как правило доставка была бы через день- два.

Минусы: Недостатков не нашёл

Отзыв: Хороший интернет магазин, цены на часы Casio очень порадовали- ниже чем в других магазинах, часы оригинальные ( в коробке )с гарантией, ну и возможностью возврата! Хотя мне это не надо)


1    2



Плюсы: Сasio. Есть 4 модели часов с али ( не самых дешевых копий casio - skamei, tlife - у них при заказе из Китая цена раза 3 меньше) у них точность хода варьируется, по моим замерам, от 30 до 60 секунд в месяц, у этой модели - 14-15 секунд спешат. В принципе в два раза меньше, чем указано в паспорте (плюс минус 30 секунд).
В них нет лишних функций, батарейка большого размера - позволяет 7-10 лет не думать о замене( 10 лет если не пользоваться постоянно будильником и подсветкой), ремешки можно взять фирменные можно с али заказать. Можно купаться в них и принимать душ . Низкая цена. Фирменный звонкий звук будильника, достаточно яркая подсветка)
Очень лёгкие.

Минусы: Спешат на 15 секунд. До этого пользовался 4 моделями casio, у них точность была 10-12 секунд в месяц. В принципе нормально, но хотелось бы точнее.

Отзыв: Рекомендую к покупке. Пусть в 3 раза подороже "Китая", зато во столько же точнее.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наручные часы CASIO W-218H-3A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наручных часах CASIO W-218H-3A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!