Музыкальный центр Sony MHC-V71D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: В общем звук (бас правда не внятный, сабвуферный, нет напора). Нравится что есть проигрыватель дисков, сейчас часто от них отказываются.

Минусы: Сони деградирует. Цветомузыкальное сопровождение это что-то.... Никакого отношения к музыке нет... Просто мигает как вздумается(а ведь в первых моделях все было очень достойно).
И вот главный же недостаток.... Имеем флэшку, на ней сотни файлов с музыкой. Радосто слушаем. Ставим на паузу, переключаем систему на радио например, потом опять хотим слушать флэшку.... Вуаля, все с начала.... И так же дела обстоят с выключением кнопкой питания....
Корпус. Толщина дсп мизерная для заявленной мощности. Есть ощущение призвуков на низких частотах.

Отзыв: Очень неоднозначное впечатление от модели.... Вроде как и играет, но в пользовании много деталей, которые раздражают.


2


Плюсы: Функциональность, 5+

Минусы: Сони исправляйся дешманский звук

Отзыв: Ожидал лучшего кто будет брать слушайте


1


Плюсы: Звук, габариты, функционал

Минусы: Нет

Отзыв: Вижу здесь собрались одни мИломаны!!! Покупайте именитых брендов под 1,5 - 2 ляма стоимостью и будете балдеть, а для малогабаритной квартиры и дачи вариант - бомба. Всем не угодишь... Sony молодцы, как всегда! ?


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Музыкальный центр Sony MHC-V71D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о музыкальном центре Sony MHC-V71D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв