Отпариватель Philips GC516/20 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дешево ! Не портит ткани ,

Минусы: Отпаривает слабовато ,

Отзыв: Сразу скажу , что к этой штуке надо приноровиться, в целом мятую рубашку он сделает более менее выглаженную , при этом ткань не портится. Наверное утюг будет быстрее :)


3


Плюсы: Внешний вид, устойчивый, не "плюется". Отпаривает хорошо, особенно летние детские шифоновые платья с оборками, где мысль об утюге меняет настроение! Перчатка защищает от ожога.

Минусы: Жаль нет в комплекте висячего щитка чтоб к нему прислонять одежду при отпаривании. Но думаю они продаются отдельно. Туговатые зажимы для брюк, я использую другие.

Отзыв: Хороший отпариватель, особенно пригодится тем у кого растут юные модницы с множеством оборочек и складочек. Утюгом это все отутюжить была мука, теперь проблема решена. Что касается ровного покроя одежды то их все же проще утюгом, тк здесь натягиваешь чтоб разгладилось, и не всегда удобно. Наконец то избавились от стрелок на рукавах рубашек!


1    2


Плюсы: быстрота нагрева 45сек, отпаривает быстро, экономно тратит воду, не " плюется" водой, легкий, удобный, компактный, стильно смотрится, регулируется по высоте, в комплекте щетка и варешка

Минусы: с прищепок сделают тяжелые вещи, шланг очень жесткий., постельное можно оплатить только сложив во сто раз

Отзыв: Меня впечатлило то на сколько хорошо он выполняет свои функции, брала на WB . Перегладила постельное, парадную одежду на 1 сентября, на работу себе рубашки, кучу футболок,брюк и все что можно было)))
Справился с ним ,под присмотром, конечно, сын 6ти лет.
Шланг жесткий при попытке собрать в минимальный объем парогенератор падает шланг и как следствие ручка из которой валит пар,она хоть и крепкая но кафель скоро ее победит.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отпариватель Philips GC516/20

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отпаривателе Philips GC516/20 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв