Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 3/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 297)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1.цена
2.акамулятор
3.экран
4.чистый андройд
5.очень громкий динамик

Минусы: Для меня нет)))

Отзыв: Шикарный смартфон, купил для мамы взамен самсунга. Быстрый, красивый, держит заряд ровно два дня в режиме интернет/звонки/соц. сети. Очень довольны.


1    1


Плюсы: -Компактность. По ширине лишь на пару миллиметров больше обычного 5" смартфона.
-Автономность. В день: 2-3 звонка, час музыки bluetooth и игр, пара прочитанных статей и 10-20 уведомлений, постоянно включенный wifi и 2 sim, будильник. Заряжаю каждую третью(!) ночь.
-Экран. Приятные не кислотные цвета, хорошая контрастность.
-Олеофобное покрытие. Палец скользит очень легко, все следы и грязь убираются буквально одним движением тряпочки для очков.
-"User experience". Мутное словцо, но подходит лучше всего: впечатления от работы операционной системы, интуитивность управления, реакции на жесты, анимации - вот это все. Очень удобно и даже красиво.
-Поддержка от гугла до 2020 года в виде патчей безопасности и апдейта версий Android.
-2Sim + MicroSD. Наконец-то, дожили!
-Ик порт. Штука специфическая, но иногда очень нужная.

Минусы: -Камера. В идеальных условиях снимает нормально. Во всех других качество снимков откровенно дрянное.
-Лопатность. Верхней шторкой одной рукой пользоваться практически невозможно - тупо не дотянуться.

Отзыв: Выбирал замену 5" китайфону. Критерии были: 2 Sim карты, не "разорви ладонь", приятный экран и нормальная операционка. С первыми все просто - го в ТЦ, смотришь, сравниваешь с привычным аппаратом.
А вот ОС - очень хотелось доверительную, чтобы нормально пользоваться всеми приложениями. После того, как старый китайфон пару раз показывал уведомления и рекламу с иероглифами, банкинг я оттуда снес - от греха.

A2 Lite подошел почти полностью. Он компактный, его ширина такая же, как у 5" со сторонами 16:9 - привычный хват. Но длинее почти на сантиметр :(
Экран хорош. А челка... Ну она не сильно мешает: справа постоянно висят включенные интерфейсы, будильник и иконка батареи. Без процентов заряда. Слева влезли часы и пара иконок уведомлений. В принципе удалось распихать все нужное на топ-баре. На скриншоте - полностью заполненный топбар.
От батареи просто в восторге! Я не очень активно пользуюсь телефоном, описал выше примерный сценарий на день. Реально телефон живет 3 дня и 2 ночи, на третью ночь - ставлю на зарядку.
А вот камера очень не понравилась. Хоть две, хоть десять... Все равно фото с объектива светосилой F1.4 и близко не валялось, а то, что получается "размазать", иначе как уродством не могу назвать. Ну не получается из двух говяных камер одна хорошая. Пример в аттаче.
Очень кстати оказался лоток на 3 карты: 2Sim + MicroSD. Мне не нужно много оперативки, а карточки памяти имеются - можно чуть сэкономить.
Производительности вполне хватает поиграть в ГТА или Маршалов, а главное - для плавной работы интерфейса.


1    2


Плюсы: Классный яркий экран,отличная батарея(держит 2 дня ),громкий динамик,слот на две симки плюс карта памяти одновременно

Минусы: Плохое качество снимков при низкой освещенности

Отзыв: Телефоном доволен,за эти деньги отличный аппарат


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 3/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Mi A2 Lite 3/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв