Смартфон Fly Life Mega - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5700 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран с неплохим изображением. Удобный в руке, но управляю все равно двумя руками, так как руки все-таки не хватает))
Цена крайне приятна, так как брала телефон для рабочих нужд и не хотелось тратить больше денег, чем выделялось на телефон.

Минусы: Камера очень средняя.
По сравнению с флагманами, смартфон по скорости и плавности конечно не торт.

Отзыв: Брала этот телефон как второе устройства для работы. Главный критерий был большой экран и цена. В этом плане Fly подошел на 100%.
Конечно, по сравнению с моим основным телефоном, он отстает по общей скорости всей работы, но это буквально доли секунды и общее впечатление, поэтому придираться не к чему, тем более, что разница в цене почти в 30 тысяч говорит о многом.
От камеры тоже не ждите ничего сверх, звездой инстаграмма не стать с такой камерой, есть и ладно. В хороший светлый день получаются неплохие снимки, но если с освещением не очень, то и фотки не очень))
Не заметила, что смартфон как-то греется, как написано тут в одном комментарии, но я его и не нагружала сильно, поэтому и особых сильных тормозов также не видела. В игрушки тоже не играю.
В общем, я довольна покупкой!


1    2


Плюсы: Экран яркий и в тени и на солнце и хорошие углы обзора

Минусы: Бывает глючит камера но у меня хорошая зеркалка

Отзыв: Шустрый хотя память и нужно и нужно расширить


2


Плюсы: Экран яркий и в тени и на солнце и хорошие углы обзора

Минусы: Бывает глючит камера но у меня хорошая зеркалка

Отзыв: Шустрый хотя память и нужно расширить


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Fly Life Mega

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Fly Life Mega и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв