Йогуртница Oursson FE1405D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3890 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая (брал красную). Легкая, небольшая, удобная. Функционал простой и понятный. Справиться и стар и млад. Упакована очень хорошо. Пусть не пугает вас упаковка (она реально большая, сам офигел), но поскольку баночки керамические, то упакованы на совесть.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Советую всем к покупке. Сразу делает из литра молока 8 маленьких баночек первоклассного йогурта или 2 большие банки кефира, мацони или ряженки. Да, что угодно можно сделать. Тесть (83 года) только и уплетает ряженку с хлебом. Когда брал сомневался, ведь были аж две мультиварки, но поверте йогуртница в разы удобнее в пользовании. Семья из 3 человек плюс приходит теща с тестем только и успеваю готовить. Еще надо поэкспементировать с йогуртницей - кефир и ряженка получается густыми, но разберусь. Пока закваски применяю сухие VIVO и подаренные при покупке от фирменного магазина.


1    1


Плюсы: Красивая, богатая комплектация-есть два вида банок для йогурта, стабильно держит температуру, можно делать даже вино.

Минусы: Пока недостатков не нашел

Отзыв: Сделал мацони - получилось очень неплохо. Видео об этом здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=ezdr9o26dpQ


1    1


Плюсы: В наборе. 8 маленьких кнрамических и 2 больших по 500 мл керамических, на 1 литр молока

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Йогурт на закваске этой фирмы получился густой, ставила на ночь, проснулась, она сама выключилась и йогурт был готов, очень густой, взяла на работу, коллеги одобрили)))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Йогуртница Oursson FE1405D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Йогуртница Oursson FE1405D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв