Винтоверт metabo SSD 18 LTX 200 BL 0 MetaLoc - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный и компактный безщеточный двигатель, 12 режимов работы, удобный крючок для ношения на ремне, кейс в комплекте!

Минусы: Не выявлены. Хотя есть одна так сказать придирка, но она относится и к шуруповертам... Крючок очень удобный, можно расположить и справа и слева, но... постоянно раскручивается... можно же было положить маааленький гровер и всё, проблема решена!

Отзыв: Отличный винтоверт! Покупал для активного использования в строительстве крыш взамен 10 вольтового. Долго думал на какой фирме остановиться и так как имею некоторый инструмент фирмы "Metabo", который меня ни разу не подвел, решил не экспериментировать. Винтоверт отличный! Имеет 12 режимов работы, что расширяет возможности работы с абсолютно любым крепежом, от деликатной работы с кровельными саморезами, до мощных "глухарей". Покупкой доволен и рекомендую к приобретению.


1    3


Плюсы: Качество хорошее. Удар достойный.

Минусы:

Отзыв:


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Хороший товар. Рабочий и качественный помошник


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Винтоверт metabo SSD 18 LTX 200 BL 0 MetaLoc

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о винтоверте metabo SSD 18 LTX 200 BL 0 MetaLoc и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв