Душевая кабина RGW PA-42 120x90 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв



Я приобрел душевую кабину RGW PA-42 120x90 свой загородный дом.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: По размерам она больше стандартной, но так как у меня большая ванная комната, она отлично встала. Сотрудники компании доставили и установили мне её. Прежде, чем её заказать, я связался с менеджером магазина. Мы с ним около получаса рассматривали разные варианты. Он хорошо подкован в ассортименте компании и быстро ориентируется по сайту. Хромированной панели выглядит идеально, а само стекло прозрачное. Запотевает, когда вы начнёте принимать душ. Но если вы живёте с кем-то лучше закрывать ванну. У данной душевой кабины современный дизайн.


   

Комментарии (0)



Рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Брал данную кабинку после капитального ремонта. Хромированные профили и панели подошли под дизайн остальной сантехники. Стеклянные двери плавно и легко раздвигаются, их достаточно просто мыть скребком для стекол или протирать сразу после душа. Ванная комната получилась в целом современной и просторной, благодаря тому, что кабинка экономит место.


   

Комментарии (0)



Рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Достаточно большая по площади, сборка нетрудная, выглядит вполне себе приятно. вцелом мне понравилось. Так что могу смело порекомендовать данную компанию


   

Комментарии (0)



Рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Кабина прямоугольной формы, это удобно для вытянутой планировки ванной, акриловое основание не скользкое, а внутри просторно. Ухаживать просто, протираю остекление после принятия душа известкового налета нет


   

Комментарии (0)



Цена хорошая, не сложная сборка

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Размеры конечно прочитал перед тем как заказывать душевую кабину, но при сборке она оказалась еще более просторной, чем я ожидал, так что точно не пожалел о том, что решил свое предпочтение отдать именно этой душевой кабинке. Сборка была не сложной, сам смог разобраться по инструкции. По цене она меня устроила, да и по уровню качества нет никаких нареканий.


   

Комментарии (0)



Хорошая душевая кабинка

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Мне понравилась эту душевая кабинка, потому что в стиле оформления, да и самой конструкции, нет никаких особых изысков. Просто удобная и функциональная модель. Размеры у нее предусмотрены не маленькие, 120х90, так что это меня тоже порадовать смогло. Все грамотно продумано и дверца открывается очень легко, так что у меня никаких претензий точно нет на этот счет.


   

Комментарии (0)



Рад, что купили именно в этой фирме

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличная душевая кабина, идеально подошла для интерьера нашей ванной комнаты. Такая душевая имеет высокое качество, выполнена из современных и надёжных материалов, крепкая и стильная.


   

Комментарии (0)



Давно хотела сделать ремонт в ванной комнате

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Давно хотела сделать ремонт в ванной комнате. И вот наконец, стал выбор душевой кабины или душевого уголка. Выбор пал на RGW PA-42, мне очень понравился размер душевого уголка, который идеально вписывался в мою ванную комнату. И за счет большего пространства, в ней очень удобно принимать душ, просто море свободного места.


   

Комментарии (0)



Долго не хотели, но решили попробовать установить кабину вместо ванной - и не прогадали

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Долго не хотели, но решили попробовать установить кабину вместо ванной - и не прогадали. За счет больших размеров 120*90 никакого дискомфорта нет - хоть танцуй там. Забыли, что такое потеки на стенах, разбрызгивание - все остается внутри. По швам не течет, дверка плотно закрывается. Смотрится аккуратно и красиво, еще и мыться теплее, только теперь нужно чаще стекла мыть - сразу потеки видно.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: профиль крепкий, стекло со специальным покрытием

Минусы: нет

Отзыв: Отличная кабинка, искали как раз такой формы, чтобы было не тесно, но встала в узкую ванную и осталось место под раковину. Изготовлена хорошо, профиль крепкий, стекло со специальным покрытием от образования известкового налёта, поэтому ухаживать за ней проще простого. Внутри комфортно , даже если ты крупный мужчина)) двери закрываются плотно, ничего не протекает.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Душевая кабина RGW PA-42 120x90

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о душевой кабине RGW PA-42 120x90 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв