Аппарат Scarlett SC-CA305M03 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 599 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: много функций, небольшой

Минусы: не заметила

Отзыв: от аппарата в восторге. Перепробовала все насадки. Щеточка мягкая, отшелушивает кожу лица деликатно, не царапает. Использовала еще и спонж при умывании. Очищает замечательно. Понравился роликовый массажер. Мешки под глазами разгоняет в два счета. Пемза и абразивные насадки неплохо удаляют огрубевшую кожу на ступнях. Массажер компактный, легко поместился в моей сумке.


1    3


Плюсы: Четыре насадки для лица и семь насадок для кожи и ногтей. Радует работа в двух режимах, неплохое качество насадок

Минусы: Все отлично

Отзыв: С этим прибором вполне начала обходиться без похода к мастеру. Делаю сама себе маникюр не хуже чем они


1    3


Плюсы: Компактный, удобный, несколько функций в одном приборе, цена

Минусы: уход только за лицом, скорость

Отзыв: Не понятно откуда столько положительных отзывов? Возможно у меня бракованный товар, но он реально никакой. Да, насадки для ухода за лицом хороши, скорость для лица хорошая. Но ногти? Наверно я привыкла к аппаратному уходу у мастера, но скорость для ногтей не достаточная. А пемза? Ну у меня во время процедуры только пятка дрыгается, а не счищается кожа. Вообщем скупой платит дважды. Надо было сразу заказать нормальный аппарат для маникюра. Но как уход за лицом - хороший. Возможно, я просто торопыга и мне ну вот лень, сидеть и высчитать угол для наклона ногтя, чтобы пилка обработала как мне нужно. Брала я аппарат именно для маникюра, а все остальное шло бонусом. Так что разочарована


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аппарат Scarlett SC-CA305M03

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Аппарат Scarlett SC-CA305M03 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв