Телевизор Samsung UE32N5300AU - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 116)



Добавить свой отзыв


Плюсы: качество изображения
качество сборки пульта, не сломался после десятков падений

Минусы: постоянно теряет связь с wifi
нет программ, как на андроиде, здесь линукс, а это ОГРОМНЫЙ минус для смарт-тв
долго включается
не подходят вебкамеры, только самсунг камеры за дорого
плохо ловит блютус

Отзыв: короче это не смарт-тв, это телек с ютубом


2


Плюсы: 1. FullHD с поддержкой HDR + 4 ядра в процессоре - отличная цветопередача и качественное изображение;
2. Относительно тонкая рамка;
3. Отличная работа с сетью;
4. Вроде бы имеется датчик освещенности;
5. Внешний блок питания.

Минусы: 1. Видеоформаты divx и xvid, а также аудиоформат DTS не поддерживаются;
2. Плохая сборка;
3. Управление на любителя, нужно привыкать;
4. Внешний блок питания.

Отзыв: Этот телевизор заточен на качественное изображение и качественный контент. За эти деньги FullHD с поддержкой HDR в диагонали 32" найти сложно. По качеству цветопередачи сравнивал с эталонным Sony - близко, но немного не дотягивает. Звук обычный, не "BoomBox", но и не пищалка. Кабельные каналы обнаружил и читает без претензий (аналоговое не смотрю). Телевизор очень шустрый, DLNA и SMART - летают (подключение по LAN). Легко можно смотреть фильмы через браузер (страницы грузятся как не на самом плохом ПК). Можно подключить мышь Bluetooth, но работать она будет только в браузере. Самый жирный минус (для меня)- это отказ телевизора работать с форматами divx и xvid, а это пока еще самые распространенные видеоформаты в мире (политика компании Samsung в 2018 году). Если у Вас есть база мультфильмов, фильмов накопленная за несколько лет, то читаться не будет порядка 70% файлов. Второй жирный минус - сборка. В моем экземпляре было 4 больших несимметричных засвета разной величины и цвета в области кнопки включения (очень хорошо видно в темном помещении)+рамка проседает по центру матрицы на 2 мм (но это малозаметно). Касаемо внешнего блока - это и плюс и минус: телевизор легкий, а при поломке блока питания его замена менее проблематична, но при эксплуатации его нужно куда-то прятать.
Резюме: телевизор для молодых семей без претензий на его всеядность, которые легко пользуются браузером и SMART. Выбирать ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ аккуратно - смотреть засветы.
Я свой сдал. Не смог смириться с качеством сборки и "политикой партии". Ищу среди LG.


3


Плюсы: Цена. Купил за 17900 хороший телевизоре есть голосовой помощник,и много хороших функций.

Минусы: Пока не найдено

Отзыв: Очень хороший телевизор рекомендую за эти деньги довольны все дома.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Samsung UE32N5300AU

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Samsung UE32N5300AU и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв