Отпариватель Grand Master GM-S205 Professional - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Можно легко отпарить синтетические кофточки

Минусы: плохо справляется со своими задачами

Отзыв: Как уже здесь писали - утюжок тяжелый, при отпаривании пахнет пластмассой.
Стрелки на брюках делает, но слабые, недолговечные, которые практически исчезают через 10-15 минут.
ХБ рубашки не гладит вообще.
Очень жалею о покупке


2


Плюсы: Мощный отпариватель и, как показал мой опыт, весьма эффективный на тяжёлых тканях. Устойчивый. Если докупить раздвижную каркасную систему для одежды - так вообще любую одежду распарить можно без труда.

Минусы: Не искала, а сами не повылезали

Отзыв: Довольна скромными размерами и хорошим отпариванием. Свои деньги абсолютно оправдывает.


1    3


Плюсы: Мощность, качество сборки

Минусы: Крепления для одежды(плечики)

Отзыв: Вещь огонь? два режима мощности по 1150, я включаю обе кнопки и все отпариваю на 2300, деликатные ткани не портит, толстые пропаривает на ура, и плотные хб и пальто и куртки, подушки и одеяла, мягкие игрушки. Хорошо помогает если вещь ещё чистая но вытянулись коленки, или заломы на шортах или рукавах рубашек, выправляет и освежает одежду. Ничего не течёт и не капает! Экономия времени в 2,5-3 раза в сравнение с утюгом(глажка перестала быть адом?). в комплекте термоварежка, без неё удобней, есть зажим для стрелок, не пользовалась, и без него стрелки хорошо получаются, плечики не удобные, я отпариваю на гладильной доске, так быстрее чем развешивать и снимать. Шланг в обмотке, не пережимается, провод можно было и по длиннее сделать(удлинитель решает эту проблему). Запаха никакого нет. Пользуюсь не первый год, одна из лучших покупок?рекомендую?


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отпариватель Grand Master GM-S205 Professional

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отпаривателе Grand Master GM-S205 Professional и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв