Видеорегистратор Mio MiVue С318 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7998 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Размер, качество сборки и ионистор.

Минусы: Качество съемки никакое, ни днем ни тем более ночью. Номера ночью очень трудно прочесть, засвечиваются светом фар. "Встречка" и "обочина" при просмотре - смазанные. Солнце в лоб - и можно ничего уже не записывать. Все будет в темноте. Запись звука лучше отключить, чтобы не раздражать психику. Редкостное го@но за почти 4 косаря.

Отзыв: Даже писать не хочу. Разочарован.


   

Комментарии (0)



Плюсы: Да недорого. Да небольшой размер и удобное крепление.

Минусы: Номера читаются не более 3 метров. Затемненный кадр в дневное время.Сенсор при самой грубой настройке отключал и перегружал регистратор на каждой выбоине и кочке. Магазин ДНС принял гаджет на второй день без вопросов.

Отзыв: Такое изделие производить не следует.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор Mio MiVue С318

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе Mio MiVue С318 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв