Холодильник NORD NRB 110-232 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой двухметровый холодильник, в чёрном цвете, выглядит очень стильно, и дорого, при том что цена его не высокая, если сравнивать с конкурентами. Места предостаточно, полки из стекла, большие ящики для фруктов и овощей. Продукты хранятся дольше, чем в старом холодильнике, это сразу заметно. Есть антибактериальное покрытие.

Минусы: Нет

Отзыв:


1    2


Плюсы:

Минусы: Очень шумный что-то щелкает постоянно и течёт с зади..... Сильно дверь засасывает а вот морозилке супер???

Отзыв:


1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличный холодильник сравнивая с ценой 20К. Мы приобрели за 17К весной 2019 г. Отбирала по бесшумности под студию и морозилки с низу, очень понравился чёрный цвет (минус оставляет пальцы, но мы не очень это замечаем, так как много магнитиков). Летом стал щёлкать, оказалось накопился лёд , из холодильника и морозилки сняли без размораживания и теперь уже пол года как не щёлкает.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник NORD NRB 110-232

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике NORD NRB 110-232 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв