Отпариватель Kitfort KT-928 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Хорошо отпаривает, небольшой размер, есть насадка для мебели

Минусы: При наклоне вытекает вода, можно обжечься.

Отзыв: За такую цену очень неплохой отпариватель. Действительно выполняет свои функции. Приобрели месяц назад, пока нареканий нет. Быстро нагревается, резервуар маленький, но его хватает, чтобы погладить одну мужскую рубашки или две женские блузки. Порадовала насадка для мебели, с помощью нее легко обработала диван. Но действительно нужно быть аккуратнее так как можно по неосторожности обжечься


1    2



Плюсы: Очень компактный, удобно держать в руке. Отлично проглаживает вещи. Приятный вид, выгодная цена. Кроме того, можно взять с собой в поездку. Быстро нагревается и готов к работе.

Минусы: В целом недостатков нет, однако было бы здорово иметь чуть более длинный шнур, ну и воды хватает ненадолго. Но достоинства все перекрыввают :)

Отзыв: За свою цену отлично справляется со своими задачами, очень удобно и экономит время


1    2



Плюсы: Низкая цена, маленький размер и легкий вес.

Минусы: Хотелось бы шнур длиннее

Отзыв: Отличный бюджетный отпариватель, на пальто до колена потребовалось дважды заливать воду, отпаривает хорошо, поток пара сильный, главное для меня это маленький вес и размер, размером он с маленький чайник. Брали для сезонного использования, отпаривать верхнюю одежду, он с этим справляется и я осталась очень довольна.:)


1    3



Плюсы: Удобный в работе, быстрый нагрев

Минусы: Небольшой объем (всего 100мл)

Отзыв: Долго я мучилась с глажкой рубашек (особенно эти рукава), когда сил моих больше не было, назрела мысль купить отпариватель. Об вертикальном отпаривателе не могло быть и речи (уж слишком много занимает места), поэтому сразу решила рассматривать ручной. Смотрела много моделей, читала кучу отзывов и свой выбор остановила на kitfort kt-928 и не пожалела. Как только забрала его, отпарила все рубашки, кофту, платье.
Плотные хлопковые вещи врядли прогладит, но я не для них его покупала) В общем рекомендую)
Шторы гладить не пробовала)


1    2



Плюсы: У нас сломался утюг. Покупать новый я пока не готова, к тому же, надоело ставить доску, чтобы погладить пару маек-рубашек к школе. И вот я решила купить отпариватель)) В первый раз. Купила этот по отзывам. И не ошиблась. Поэтому оставляю свой, может кому пригодится.
Итак, до этого я смотрела разные отпариватели в магазинах, они были громоздкими, тяжелыми, неудобными, чтобы налить воды, надо было снимать какую-то неудобную гайку.
А тут отпариватель маленький, легкий, в руке держать удобно- как чашку с кофе. Пар генерирует быстро и пар идет хорошо. Сразу погладила пару маек. Одного резервуара с водой хватает на пару маек-рубашек. Легко снимается верхняя часть и внутрь заливается вода. Потом надо подсоединить парогенератор к сети и включить кнопку и он начинает нагреваться. Нагревается быстро, примерно за минуту и потом идет подача пар. Стой себе и води вдоль майки. Конечно, надо повесить вещь на вешалку и не направлять пар на руки, вообще, соблюдать обычные меры безопасности при работе с электроприборами и паром.
А сам парогенератор со своей работой справляется хорошо. Выглядит стильно. Парит, что надо.
Да, и не оставляет мокрых разводов, как другие парогенераторы, о которых я читала.
Вещи после него, как после глажки.

Минусы: Конечно, постельное белье им отпаривать просто не станешь, нужен утюг, но для небольших вещей и для таких ситуаций, когда надо срочно погладить пару вещей или детские вещи, продезинфицировать детские игрушки, очистить мягкую мебель - незаменимая вещь!
Недостаток такой, что хотелось бы модель побольше, на пол-литра хотя бы.

Отзыв: Приятная модель, сделана надежно, ничего нигде не течет, шнур достаточной длины и очень надежный штепсель.
В общем, за такую цену с такими данными, я считаю, что это просто подарок))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отпариватель Kitfort KT-928

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отпаривателе Kitfort KT-928 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!