Глюкометр OneTouch Select® Plus Flex - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 120)

Добавить свой отзыв


Плюсы: дешевые тест-полоски

Минусы: Заявленная функциональность связи со смартфоном в РОССИИ НЕ РАБОТАЕТ. Но об этом вы не узнаете на сайцтах продавцов, об этом вы узнаете когда купите устройство из инструкции.

Не удобная конструкция

Отзыв: Купил из за заявленной связью со смартфоном по Bluetooth, так вот она в России не работает, приложение не доступно в appstore. Если поставить приложение известным методом из американского appstore то приходится менять единицы измерения на mg вместо привычных mm с которыми в не комфортно жить.


3


Плюсы: дешево, просто, быстро

Минусы: про блютуз говорят, но не нужны нам никакие блютузы ваши))

Отзыв: всем доволен, в комплекте 10 иголок и 10 тестов


1    1


Плюсы: Цветовые индикаторы сахаров
Большой экран
прикольный футляр
точность измерений
память на 500 измерений

Минусы: Цена.
Все фишки - бесполезны в России
После OneTouch ультра абсолютно неудобный пластиковый фиксатор

Отзыв: Bluetooth в РФ бесполезен - Приложение недоступно в России, приложениями типа Samsung Health такой прибор не поддерживается.
Подключение к ПК - зачем и почему не ясно. Пк видит прибор как флешку на которой одна веб страничка. Вебстраничка ведёт в никуда.
В комплекте идёт пластмассовая "подложка" в неё крепится прибор, прокалыватель, полоски. Проблема в том, что сам он к чехлу не крепится никак и в использовании неудобен - приходится постоянно доставать всю эту конструкцию, в Ultra чехол был удобнее намного.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Глюкометр OneTouch Select® Plus Flex

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о глюкометре OneTouch Select® Plus Flex и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв