Смартфон Apple iPhone Xs 64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 254)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В сравнении с "классическими" моделями типа 8/8+ и ниже, новый формат лично мне очень понравился. Хотя все что ниже объективно и для прошлогоднего Х.
-Большой экран при вменяемых габаритах (с сравнении с обычным ифон 8). Высокая плотность заметна (после 8го картинка приятнее)
-Фейс АйДи на проверку оказался не хуже отпечатка, а иногда просто выручал, когда пальцы влажные
-Жесты - супер. Некоторые просто приятнее. Переключение между приложения - реально удобно.
-Аккума живет ощутимо больше, чем в 8.
-Отличная камера(хотя в 8+ не сильно и хуже)
-По ощущениям, вибро (таптик енжин) стал мощнее
-Работа по блутус с эирподс лучше (быстрее соединение, всегда соединяются оба уха какое бы не вставил с начала. в 8м иногда только левое ухо активно, приходится убирать и вставлять наушники снова, возможно особенность именного моего ифона 8)

Минусы: -Главное и по сути единственное: Технология ОЛЕД у экрана (очень субъективно. подробнее - в комментах). IPS люблю больше.
-Скорее придирка и дело привычки: Не очень удобно вытаскивать шторку настроек. Область для смахивания гораздо меньше, чем для шторки уведомлений. Зона 50/50 по верхней грани было бы удобнее

Отзыв: Аппарат просто прекрасный. Хотелось бы иметь габариты 1 в 1 как у ифона7/8, но писать это в минус неправильно. XS я в итоге все таки продал, и ниже - почему.
Технология олед лично для меня (и еще некоторых людей, хотя таких немного) не очень приятная для глаз. Речь идет о ШИМ подсветки (если интересно, сами найдете в чем суть этой технологии). Большинство людей никак не реагируют на нее (хотя я не могу говорить о безопасности в долгосрочной перспективе, это пусть офтальмологи говорят), но у меня глаза начинают напрягаться при чтении книг (хотя шрифт подбираю, фон так же делаю более приятный для глаз). На ифон 8 с IPS экраном я могу читать хоть 3 часа, конечно с небольшими перерывами. С оледами я ощущаю нагрузку гораздо быстрее. К слову, на Ноут8 этот эффект выражен в разы сильнее. Так же у оледов есть эффект искажения цветов даже при небольших наклонах. Да, у IPS есть проблемы с черным, но для меня эти проблемы несущественны, просто картинка с обилием черного будет не такой... "богатой".
С экраном на XS я очень сомневался, оставлять или нет этот аппарат, потому что кроме экрана претензий не было, но решил не рисковать.
Для остальных повторю. Эта особенность проявляется у небольшого числа людей. И почти наверняка у вас все будет хорошо и глаза напрягаться не будут (конечно, 2-3 часа безотрывного использования все равно скажутся. глазам нужен отдых).


1    3


Плюсы: Одни достоинства, с каждым днём радует все больше и больше.

Минусы: Цена и тяжеловат после 8ки.

Отзыв: Покупайте и не думайте!!!


1    1


Плюсы: Очень понравилась камера, особенно в темное время снимает супер по сравнению с семеркой. Автономность примерно на 2 часа больше. Такое ощущение что апнули звук, яндекс музыка стала лучше звучать в хайквалити. Экран без нареканий, лучше семерки. Wifi lte держит норм, на мтс лте выдал 160мб. В общем с семерки стоит переходить точно.

Минусы: Везде в Европе бешеные цены. В штатах дешевле.

Отзыв: Гоняю версию 1920(США) все устраивает.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Apple iPhone Xs 64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Apple iPhone Xs 64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв