Смартфон Apple iPhone Xr 128GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 31500 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 756)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн. Наконец-то действительно белый iPhone. Ни белый космос, ни серебристая сталь, ни побелённое облоко, а просто БЕЛЫЙ.

Производительность.
В теории должен быть самым-самым на данный момент, т.к. самый мощный камень + не самое большое разрешение.

Автономность. Весьма и весьма хороша, чуть позже скрины закину.

Минусы: 200г - это конечно мощьно, но когда после этого телефона берёшь любой другой - понимаешь что 200г должен весить iPad, но ни как не телефон.

Стоковый будильник - это ппц, после прекрасного гугловского, мне прям стыдно что этот телефон столько стоит. В этом будильнике нельзя ничего настроить, просто НИЧЕГО.

Отзыв: Короче, 4 года юзал девственно чистый гугловский андроид, не знал горя, но вдруг, внезапно, как выпил джек 3,5 в iPhone 7, мой гуглофон скончался. А старый добрый 4s с которым ещё мой дед ходил - все ещё жив. Решил, что мб можно iOS попробовать, мб тут теперь все не так плохо, как во времена iOS 7?
Стал чекать, че там купертиновцы осенью представили, и случайно натыкаюсь на беленький XR, и тут понимаю: этож 4-ка ток с обновлённым дизайном. На меня сразу накатывает чувство настольгии и я на эмоциях бегу в ближайшей магаз покупать себе яблофон.

Спустя почти неделю использования могу сказать вот что: уровень стабильности и скорости работы близок к гугловскому роботу, мб через пару лет эпл догонит в этом плане голый андроид (хотя верится с трудом).
Как я уже писал - купил его на эмоциях, подождал бы день - другой взял бы пиксель 3, но о покупке не жалею, все таки, переход с андроид на iOS ощущается свежо, не так конечно как когда я 4 года назад переходил с 4s на Нексус (там я из штанов от счастья выпрыгивал, ибо ios7 то ещё г).

Короче если эпл своими обновлениями не убьёт этот телефон, как когда-то было с 4s, то года 2 я с этим яблоком похожу, потом опять перейду на Дрюху, ибо он, имхо, все равно будет ещё топ1 ос в ближайшее пару-тройку лет.

P. S. Печать тут конечно на 12/10. Пишу отзыв с этого телефона и просто не могу остановиться, печать - богоподобна. Гугл никогда не сможет в такое.


1    2


Плюсы: Отличная производительность, faceID прекрасен, touchID в топку. Дисплей практически без потерь по количеству контента после +. От амоледов не фанатею, поэтому IPS для меня вполне торт)). Автономность лучшая среди айфонов. 3Dtouch жалко, но apple собралась его выпилить так и так. Тачпад для текста через пробел вызывается и норм. Самый быстрый CPU.

Минусы: По ширине все же меньше контента отображает чем плюс(. Не критично, и не так сильно меньше как Х/ХS - но каждый пиксель жалко.

Отзыв: Считаю, что cравнивать это устройство (и его цену) нужно не с X/XS а с XS max или с плюсами. Из новых айфонов XR - лучшие по цена/качество. Но в целом мои рекомендации такие: а) если у вас безлимит денег - берите max, он круче всех.
б) Если хотите самый большой экран, но считаете цену макса неадекватной (около 100-ки за штуку, которая от малейшего падения сдохнет)- смело берите XR.
в) Если размер экрана для вас не критичен, то оптимальный выбор БУшный или серый (с гарантией) прошлогодний Х.


1    2


Плюсы: Одни плюсы честного говоря. Соотношения цены и качества да ещё и с такой начинкой.

Минусы: Пока что не обнаружил.

Отзыв: Не понимаю людей кто пишет негативные отзывы и ноют из-за рамок.
Железо топчик. Года на 2 вперёд. Экран ?. Хороший мощный стерио звук. Напомнил мне громкость ещё тех лет (06-08 года) телефонов Нокия.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Apple iPhone Xr 128GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Apple iPhone Xr 128GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв