Часы Jet Sport SW-5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1777 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид. Хотя копия apple watch без колесика.
Неплохой ремешок, резиновый, не натирает. Возможность переключения музыки через часы, хотя добираться до этого раздела долго.

Минусы: Приложение на телефоне не показывает ни каких данных, даже после 5ти раз синхронизаций. Разделы шагов, сна, калорий пусты.
Заряд держат не более суток, ни каких заявленных 5-7.
Вибрация убогая. Неадекватная работа датчика включения экрана, дисплей сам по себе моргает на руке при мелких движениях, ночью часы постоянно включаются, а так как потолки натяжные, отражают свет и это очень мешает.
При обычном поднятии руки часы срабатывают долго или вообще не срабатывают.
Не показывает мне уведомления с ВК.
Уведомление о звонке это единоразовая вибрация с отображением на дисплее непонятной информации, то есть контакт звонящего не отображается. Сброса и.т.д не сделать.

Отзыв: Не советую к покупке. Сам приобрел спонтанно, хотя ни когда так не делал. Цена крайняя для них 1-1.5 тысячи рублей. Попробую произвести обмен на mi band 3, если откажут, то сниму видео обзор на часы.


3


Плюсы: доступная цена

Минусы: по начинке, конечно проигрывают своему «брату» Эплл

Отзыв: часы в целом норм. Отслеживают сон, сжигание каллорий, пульс и давление. На дисплей приходят уведомления об смс, письмах на почту, новостях из соцсетей. Можно принимать душ с ними, не боясь, что что-то замкнет. Внешне смотрятся отлично, и дисплей цветной, поэтому думаю, что переплачивать нет смысла.


1    2


Плюсы: достоинств вообще никаких . взял польстившись на автономную работу 3.5.7.дней заявленную производителем на деле держат не более дня

Минусы: слабый вибратор можно сказать вообще нет. как писал выше автономная работа вообще никакая как в дешовых китайских потделках.выбор циферблаты убогие нет возможности загрузить другие.при управлении плеером отклик с задержкой в несколько секунд очень неудобн особенно когда меняеш громкость в общем если оценивать по шкале от1-5 я далбы вообще -10

Отзыв: не советую к покупке своих денег не стоят лучше взять Amazfit Bip


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Часы Jet Sport SW-5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о часах Jet Sport SW-5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв