Телефон Fly TS114 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Батарея ваще огонь!! 2 симки большие, а третья средняя по размеру. Экран вполне читаемый. Динамик вполне громкий, хотя я не привередлив в этом

Минусы: телкнига всего 100 номеров, нет Т9!! (Вообще нету), Гнездо 3,5 мм находится слева, а не сверху (мне в кармане непривычно просто)

Отзыв: P.S. КАЖДЫЙ ДЕНЬ С БАЛАНСА УХОДЯТ ДЕНЬГИ!! Делаю быструю детализацию, пишет, что интернет 2G 200-400 кБ, и смс исходящее межгород!!! И каждый день новый номер, мне не известный!!


2


Плюсы: Приличный вид, большой экран, три карты, серьезный аккумулятор ...
Вобщем, я попользовался три месяца и взял еще один ..... запас, как известно, не жмет)

Минусы: Ну, вот, разве что ....
почему-то отсутствует возможность занести номер в черный список .....
ну, это единственный недостаток ... и то, если кто-то этим часто пользуется

Отзыв: Всех, кого достали всякие гаджеты ....смартфоны, эплофоны, планшетофоны, звонящие часы и прочая дурь для тинейджеров ...... очень советую - отличный телефон для серъезного человека.


1    1


Плюсы: 3 сим карты,нормальный экран,запись разговоров,достаточный обьем памяти,долго держит заряд,компактный.

Минусы: слабая камера

Отзыв: Удобен,как рабочий вариант.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Fly TS114

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Fly TS114 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв